MARVEL Future Fight – Вселенский конфликт

31 октября 2018 г.
MARVEL Future Fight – Вселенский конфликт

Знакомиться с притягательной вселенной Marvel и разбираться с геройскими предпочтениями разработчики из Netmarble предлагают издалека: на старте важно выбрать состязательную платформу – iOS или Android (расширить список поддерживаемых операционных систем может эмулятор Nox App Player, доступный на Windows и MacOS: как результат – мобильные эксклюзивы с легкостью запустятся, а в галактике, наконец-то, станет намного спокойнее), затем – разобраться с обучающей главой, растянувшейся на десять минут.

А после – приступить к генерации новой состязательной команды. И уж тут придется поэкспериментировать, ведь разработчики, словно специально, сразу же открыли доступ и к Железному Человеку, и Капитану Америке, и даже Черной Вдове (стартовый список обширен и заставит долго продумывать подходящую командную комбинацию). Если составить подходящий вариант получилось, придется закончить вступление выбором подходящего имени для команды (чур вариант «Фантастическая тройка» — не занимать) и даже логотипом. Такой шаг необходим для узнаваемости в таблице лидеров и режима PvP.

Чемпионская стать

Новичкам в MARVEL Future Fight едва ли будет сложно, скорее – любопытно. Тут можно часами изучать порталы и приемы, побеждать боссов и звать на помощь друзей. И все же некоторые вещи стоит прояснить сразу:

  • Команды должны быть сбалансированы – по каждому виду на класс. Сила, ловкость, ментальная энергия – только так и никак иначе! При смещении баланса двигаться к победе станет сложнее.
  • Кристаллы – ценный ресурс, который стоит приберечь хотя бы до середины прохождения, когда в команде появятся звездные участники или эксклюзивные предметы.
  • Без друзей развиваться сложнее, чем кажется на первый взгляд. Стоит сразу же заглянуть в социальные сети MARVEL Future Fight и отыскать напарников.
  • Ежедневные задания – верный способ прогрессировать без инвестиций.
  • Сюжетные миссии придется проходить дважды и даже трижды. И все ради дополнительных наград.

Главное – не забывать об удовольствии уничтожать тех, кто встал на пути!

MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight для Android

MARVEL Future Fight для iOS

MARVEL Future Fight для Windows