Лучшие приложения для беременных

18 марта 2021 г.
Лучшие приложения для беременных

Беременность, особенно первая, может быть крайне озадачивающей. «Это нормально, что у меня болит бедро? Правда, что я не могу, есть сыр Бри? И что ребенок делает внутри, когда я занимаюсь чечеткой?» и это только малая часть тех вопросов, которые могут возникнуть.

I’m Expecting

I’m Expecting, возможно, самое милое приложение в данной категории. Основной экран приложения украшают драгоценные фотографии новорожденных, которые отвлекут мам от будущих забот и бессонных ночей. Звучит слишком просто, но среди забот и боли, которые приносит с собой беременность, такие фотографии лучшее напоминание о всех положительных сторонах беременности и появлении ребенка.

I’m Expecting также включат в себя еженедельные видео о развитии плода и ходе беременности. Вы также можете следить за своим весом, во время беременности, заносить информацию о ребенке и его измерениях, а также о росте живота.

Одной из понравившихся нам функций оказался календарь слежения за симптомами. Просто нажмите на дату и введите симптом и его то, с какой силой он проявился. С помощью данного приложения можно получить отличное наглядное пособие того, как протекает беременность.

Pregnancy ++

Pregnancy ++ ещё одно приложение с великолепным оформлением. Сказочный, анимированный плод, с золотистым сиянием вокруг плавает на фоне информации на главном экране, а в опциях меню легко разобраться. Как и другие приложения для беременных, оно за $3.99 позволит отслеживать ход беременности ежедневно и еженедельно, составлять списки, назначения и напоминания, а также считать толчки.

Сильной стороной Ргegnancy++ является возможность наблюдать за тем, как развивается плод каждую неделю беременности. Вы можете выбрать вид развития плода, это может быть, как компьютерная анимация, так и 2D или 3D картинка ультразвукового сканирования.

Данное приложение не предлагает нам официального сообщества, но в разделе посвященному именам детей, можно найти самые популярные имена для ребенка, причем не только в США, но и по всему миру.

Sprout Pregnancy

Sprout Pregnancy стоит $3.99 однако Sprout Pregnancy Lite даёт доступ к полному приложению в течении двух недельного пробного периода.

Приложение обладает привлекательными недельными графиками, все необходимые опции присутствуют: Счетчик ударов, таймер сокращении, список необходимых в больнице предметов и планировщик визитов к врачу, где вы можете задать заранее записанные вопросы.

Данное приложение выглядит довольно простым (никаких официальных сообществ, или функций за дополнительную плату), но оно просто в управлении и на него стоит обратить внимание.

BabyBump’s

BabyBump’s бесплатное приложение даёт ежедневные советы беременным, а также снабжает еженедельной информацией о ходе беременности и развитии плода, имеет ежедневный журнал для записи симптомов, необычных желании, веса тела и личных воспоминаний, и обладает доступом к сообществу.

Плюсом сообщества BabyBump считается то, что оно разбито на группы поддержки в особенных ситуациях, таких как: военные семьи, беременности с высоким риском и, даже сообщество отцов-одиночек.

Необычные приложения

Большая часть пользователей подобных приложений являются мамами, это то, на что чаще всего обращают внимание в обзорах. Но есть и несколько приложений для будущих отцов.

The mPregnancy

The mPregnancy приложение предлагает множество полезных еженедельных советов, а также общается с пользователем в форме диалога. Однако приложение склоняется к использованию раздражающих стереотипов (будто мужчина не сможет понять размер плода, если его не сравнить с размером пивной бутылки или футбольного мяча). Данное приложение отлично подойдет для мачо, который не особо вникает, что это за штука такая — беременность?

Whos Your Daddy

Whos Your Daddy ещё одно приложение, которое не только использует юмор, для того, чтобы подать информацию, но и обладает полезными инструментами, как счетчик сокращений и список дел (и выглядит не так глупо, как mPregnancy).