Like FM — слушайте только любимые песни

9 января 2019 г.
Like FM — слушайте только любимые песни

Немаловажным преимуществом программы Like FM стала её работа в фоновом режиме без каких-либо ограничений.

К незначительным минусам следует отнести отсутствие вспомогательных настроек (регулятор громкости внутри приложения, качество потокового вещания для экономии трафика).

Like FM

Проблемы с приложением Like FM

Как уже упоминалось выше, Like FM music, на текущий момент, имеет ряд недоработок. Они не критичны, но могут вызвать определенные проблемы при работе с программой:

  • У будильника нет функции повтора, поэтому необходимо установить сразу несколько временных промежутков для запуска аудиотреков.
  • Вкладка «Что за песня?» отображается некорректно, как и текущая композиция на главном экране.
  • Иногда приложение автоматически закрывается после перехода во вкладку «Новинки».
Like FM

Все эти проблемы произрастают из-за ошибок в коде продукта и устройство на это практически никак не влияет (за исключением недостатка оперативной памяти). В будущих обновлениях все баги должны исправить. Радио Like FM онлайн пользуется большой популярностью у молодёжи из-за большого количества современных треков.

Like FM

Интерфейс, управление, платформа

Визуально приложение выглядит максимально просто: основные пункты меню разбиты на вкладки, треки выделены обложкой альбома, кнопка воспроизведения и паузы большая, а как следствие, достаточно заметная. Управление зациклено на тапах для паузы и старта воспроизведения, а тап – для доступа в меню, на этом всё. Приложение появилось на мобильной платформе Android и iOS. Для слушателей с ПК доступен официальный сайт онлайн-трансляции. Рекламы здесь нет, если не считать таковыми объявления в прямом эфире.

Like FM

Скачать Like FM для Android

Скачать Like FM для iOS

Заключение

Если вы не знали, Like FM какая это волна, то поспешите скачать приложение и самостоятельно формировать плейлист на радио. Пусть программа имеет определённые недочёты, но они не мешают наслаждаться живой музыкой в режиме онлайн.