Конфетки — вкусная головоломка три в ряд

29 апреля 2019 г.
Конфетки — вкусная головоломка три в ряд

Чтобы ввести пользователя в курс дела, игра Конфетки предусмотрела 5 вводных уровней, дающих понять, как её пройти. Знакомство с базовой механикой проходит в виде путешествия на круизном лайнере, где прекрасная девушка наглядно демонстрирует, что нужно делать для уничтожения леденцов.

Это максимально просто, а сам геймплей знакома каждому, кто хоть раз проводил время в три в ряд:

  1. Плитки исчезают с игрового поля, если составить линии из не менее чем 3 одинаковых сладостей.
  2. Если цепочка окажется длиннее, будет создан уникальный бонус.
  3. Получившиеся усилители могут быть совмещены для усиления своего действия.
Конфетки

Все эти знания понадобятся, чтобы пройти уровни в игре Конфетки. Последние отличаются не только построением игрового поля, но и заданиями:

  • Уничтожить заблокированные клетки;
  • Привести книзу шарики с изображениями;
  • Заработать определенное число баллов.

Пройти все эти испытания бывает достаточно проблематично из-за ограниченного количества доступных ходов. Но логическая игра Конфетки предусмотрела иногда завышенную сложность и предлагает её не бояться, за счёт возможности использовать покупные усиления. Они бывают:

  • Активируемыми до начала уровня — пользователи выбирают один из трёх бонусов, которые в случайном порядке распределяются по квадратам.
  • Используемые по ходу прохождения задания — находятся снизу экрана, наделены уникальными возможностями, вроде землетрясения или переноса одной конфеты на место другой.

Игра про Конфетки не обошлась без доната. Он выражен в возможности приобрести расходные бонусы или навсегда увеличить число жизней. Сердечки, по классике жанра, обозначают оставшееся количество попыток для дальнейшего прохождения. На восстановление 1 шанса уходит 20 минут. Если же преодолеть уровень всё-таки не удалось, геймеру дают шанс получить дополнительные ходы или сразу восстановить жизнь. Для этого понадобится крутнуть колесо фортуны.

Конфетки

Как пройти игру Конфетки

Игра на телефон Конфетки на самом деле бесконечна и даже в том случае, если удастся добраться до последнего уровня, спустя время обязательно выйдет обновление с пачкой новых локаций. Вот несколько советов, как упростить преодоление сложных этапов, а заодно понять игра Конфетки как пройти 86 уровень:

  1. Просчитывайте каждый шаг, стараясь чаще создавать бонусы.
  2. Перепроходите уровни для выполнения заданий горожан.
  3. Старайтесь заранее заработать должное количество строительных материалов.
  4. Не тратьте покупные бонусы, если не уверенны в их пользе для прохождения уровней.
Конфетки

Конфетки скачать для Android

Конфетки скачать для iOS