Классная игра для детей Animal Jam

12 декабря 2018 г.
Классная игра для детей Animal Jam

Игра Animal Jam Дикий Мир представляет собой приложение, в котором пользователь может превратиться в одно из многочисленных животных, среди которых лиса, гиена, песец, койот, рысь, полярный волк.

Далее маленький игрок обладает возможностью сформировать облик своего персонажа, придав ему индивидуальные черты. В итоге ребенок будет играть за собственного зверя, в котором отразилась его индивидуальность. У него есть возможность определить все черты персонажа, начиная от кончиком носа и заканчивая кончиком хвоста.

После этого маленькому пользователю можно будет отправляться в путь. Мир игры Animal Jam Play Wild разнообразен так же, как и пейзажи, в которых обладают различные животные, представленные в этом игре. В ее процессе пользователям предстоит знакомиться друг с другом и заводить контакты. Это многопользовательская ролевая игра, поэтому звери в ней взаимодействуют непосредственно.

Animal Jam

Интересным образом, в игре присутствует своя финансовая система, есть и ценности. В качестве таковых в Animal Jam выступают полезные предметы, в частности сапфиры. При их наличии игрок может быстрее продвигаться в дальнейшем. Также приобретенные средства можно расходовать на улучшение условий в логове того животного, за которое выбрал играть ребенок.

Помимо этого пользователю будут доступны для приобретения разнообразные аксессуары на любой вкус. Все соответствующие предметы можно приобрести в магазине. В случае же, когда родитель считает, что ребенку еще мало заниматься куплей-продажей, опцию такого магазина он может отключить.

Animal Jam

Поскольку эта рассчитанная на детей игра носит и образовательный характер, в ней в различной форме представлена информация относительно являющихся ее персонажами зверях. В частности, ознакомиться с подробностями их жизни играющий сможет благодаря присутствующим в приложении видеороликов. Также ему будут сообщаться полезные сведения о различных зверях и их местах обитания.

Разумеется, общение между маленькими игроками строится исключительно на дружелюбной основе. Они постоянно общаются друг с другом, обмениваясь полезной информацией относительно различных животных.

Доступ на портал игры Animal Jam предоставляется ребенку с одобрения родителя. Так как открыть портал в Animal Jam могут исключительно они, решение о том, будет ли играть ребенок, остается именно за ними.

Равным образом именно родители контролируют и доступ ребенка к тем или иным относящимся к данной игре социальным функциям. Такой надзор они используют благодаря родительской панели.

Приложение Animal Jam доступно в версиях, которые соответствуют любой из распространенных операционных систем. Дети, которые играют со смартфона или планшета, смогут скачать версию данной игрушки, предназначенную под Android. Те, кому родители подарили айфон или айпед, могут обзавестись версией этого приложения для яблочных устройств, которая функционирует на iOS. Наконец, обладатели ПК могут играть в Animal Jam под Виндовс.

Animal Jam

Скачать Animal Jam для Android