InShot – Редактор видео и фото. В шаге от совершенства

31 августа 2018 г.
InShot – Редактор видео и фото. В шаге от совершенства

InShot – классический и свободно распространяемый редактор видео и изображений, превращающий даже качественные материалы – в высокохудожественные шедевры.

Подобным результатам участники сообщества обязаны разработчикам InShot, которые позаботились обо всем на свете. И интерфейс в редакторе переведен на сотни языков мира, и действия прозрачны, и шаблоны заранее подготовлены, и даже форматы поддерживаются те, которые так необходимы и важны. К недостаткам невозможно отнести даже рекламу – перерывы незначительные, а возможность «не платить» за обширный функционал буквально заставляет не беспокоиться о каких-то там рекламных уведомлениях.

InShot – Гениальный редактор видео и фото?

InShot

InShot – небезызвестная платформа для монтажа видео и редактирования фотографий, которая доступна на операционных системах iOS и Android, и распространяется бесплатно (выдается «основа функционала» — некоторые важные возможности и дополнительный контент, в том числе шаблоны, фильтры и музыкальные композиции, докупают отдельно из встроенного цифрового магазина по цене от 60 рублей до 2000 тысяч – стоимость зависит от выбранного пакета и предлагаемых услуг).

Версия InShot для ПК точно не появится – разработчики об этом заявили уже после релиза в App Store и Google Play, а потому если редактор давно привлекает внимание и 100% нужен (хотя аналогов на Windows предостаточно), то стоит воспользоваться эмулятором Nox App Player, который отличается от конкурентов быстрой настройкой, правильной работой с файловой системой (никаких трудностей с внесением параметров – фотографии с легкостью загружаются с жесткого диска или облачных хранилищ при первом же запросе) и предсказуемым интерфейсом, где нужные кнопки легко отыскать даже с закрытыми глазами.

По части функционала компьютерная версия, запущенная из эмулятора, ничем не отличается от мобильных собратьев, а потому и результат проделанной работы не станет неожиданностью.