Injustice: Gods Among Us – Последний киногерой

4 декабря 2018 г.
Injustice: Gods Among Us – Последний киногерой

И, хотя различия между двумя версиями Injustice: Gods Among Us громадны, разработчики из Warner Bros. не позабыли о сюжетном повествовании, которое все объединяет и превращает несвязанную легенду о супергероях, где сражения не прекращаются ни на минуту, в тесный мир, где ярость и злоба давно переливаются за край.

И главная тому причина – коварство Джокера, который сначала с помощью дурмана заставил Супермена убить собственную жену и новорожденного малыша, а после – взорвал бомбу из соседнего измерения в Метрополисе. Взрыв превратил и без того жуткие декорации преступного городка в декорации для Fallout.

След в супергеройской истории

Если с классической версией Injustice: Gods Among Us стоит разбираться непосредственно в тренировочных поединках и в режиме истории, практикуя атакующие и защитные комбинации, то вот карточный вариант файтинга заставит попотеть.

Придется часами продумывать команду, правильно рассчитывать баланс сил, проводить улучшения, а еще – следить за доступными ресурсами и энергией. Такое количество целей – настоящее испытание для ума, а потому – несколько советов, посвященных тому, как молниеносно превратиться в чемпиона и ни о чем не забыть:

  • Прямолинейная покупка персонажей – дорогостоящее удовольствие, исчисляемое каким-то неподъемными денежными суммами (Супермен, к примеру, обойдется в 250 тысяч местных золотых монет, а ведь за победу в отдельных поручениях на счет перечисляют не больше 1500!). А потому эксперты в области супергеройских поединков и предлагают закупаться отдельными наборами бронзового, серебряного и золотого уровня. Внутри – персонажи, карточки усилений, эксклюзивные предметы, которые невозможно отыскать где-нибудь еще. Обойдутся подобные наборы точно дешевле, чем отдельный персонажей, а потому – однозначно стоит поэкспериментировать.
  • Быстрее накопить на новые вещицы и героев можно тремя способами: с помощью завершения нестандартных поручений, открываемых в главном меню, через синхронизацию мобильного и компьютерного профиля Injustice: Gods Among Us (придется везде использовать одну и ту же учетную запись), и с помощью ежедневного посещения главного меню. За проявленную активность всегда выдают массу наград!
  • Для улучшения каждого персонажа придется: прокачаться до 40 уровня, затем – найти, выбить или купить 5 новых карточек героя (за каждую карточку – дополнительный, «элитный» уровень прокачки с увеличенным уроном от наносимых ударов), а после – вложить оставшиеся ресурсы в элементы повышения статистики и урон от суперударов. Если подобная работа проделана, значит, можно с 99% уверенностью сказать – дальше двигаться уже некуда!
Injustice

Injustice: Gods Among Us для Android

Injustice: Gods Among Us для Windows