Игра War Wings – секреты и функции

10 июля 2019 г.
Игра War Wings – секреты и функции

Игра War Wings представляет собой онлайн шутер, позволяющий взять под управление боевой самолет. Она подходит для устройств на базе Android и iOS и позволяет сражаться с живыми игроками, а не ботами.

Игра War Wings – секреты и функции

Золото

Для игры есть несколько модов, позволяющих получать бесплатное золото в war wings, которое является игровой валютой. После уничтожения вражеских самолетов игрок получает золото и серебро, позволяющее улучшать технику и покупать новые самолеты. Это позволит получить мощное вооружение и наслаждаться процессом игры. Некоторые моды использовать запрещено.

Игра War Wings – секреты и функции

Как продать самолет

Многие игроки интересуются вопросом – как продать самолет в war wings. Согласно информации от разработчиков на 2017 год сделать это не получится. Если аппаратов слишком много и часть из них не используется, можно отфильтровать их, нажав на фильтр и выбрав только определенный тип техники. Также можно выбрать страну, за которую хочется играть. После этого все неотмеченные самолеты просто исчезнут из меню. Но вернуть их можно в любой момент, сняв ограничения фильтра.

Игра War Wings – секреты и функции

Лига асов

Обновление лига асов war wings позволяет сражаться только с теми игроками, чьи самолеты относятся к классу 3-6. Пилотам, которые лидируют в каждом классе, открывается доступ к дополнительным наградам. Режим имеет дополнительные функции:

  • Система классификации самолетов в war wings состоит из нескольких категорий. Energy Fighter позволяют быстро набирать высоту и пикировать с большой скоростью. Turn Fighter хорошо маневрируют на небольшой скорости. Attacke подходят для атак по наземным целям, так как являются мощными, но медленными. Heavy Fighter не отличаются хорошей маневренностью, но при этом имеют большую огневую мощь. Interceptor сильно атакуют, но отличаются низкой работоспособностью.
  • Обмена на лучшие самолеты. Участники лиги war wings могут получать ваучеры, которые могут быть использованы для получения новой техники.
  • Система оценки самолетов, позволяющая легче замечать разницу в производительности техники.
  • Улучшенная система «миссия». Обновление сделало игру сложнее, а награды более высокими. Чтобы понять, как в war wings дают звания, достаточно истребить несколько десятков вражеских самолетов. После этого начинают
  • Новые функции. Участники лиги асов могут отдавать приказы другим участникам команды и выбирать основного игрока. Также возможна оценка производительности после сражения.
Игра War Wings – секреты и функции

Отличившиеся участники битв, имеющие высшие звания в игре war wings могут получить эксклюзивный самолет, имеющий уникальную покраску.

Звания

Каждый игрок, состоящий в лиге, получает награды за победы, а также звания war wings. Низшее звание «лейтенант». После него идет майор и генерал. Уровни состоят из нескольких подуровней. Например, лучшие игроки получают звание генерал-полковник. Перед тем, как получить звание в war wings, необходимо истребить определенное количество самолетов. После этого открываются новые достижения, за которыми можно следить в меню игры.

Игра War Wings – секреты и функции

Как играть от первого лица

Поменять вид камеры в игре можно не во всех версиях. Игрок может наблюдать за происходящими событиями от первого и третьего лица. Чтобы понять, как играть в war wings от первого лица, достаточно изменить режим во время гонки. Для этого нужно нажать на шестеренку и выбрать нужную кнопку. Может быть уже появилась возможность сделать это и на Android, но осенью 2018 года сделать это можно было только если игра запущена на устройстве IOS.

Игра War Wings – секреты и функции

War Wings скачать для Android