Игра Township: город и ферма под твоим контролем!

30 октября 2018 г.
Игра Township: город и ферма под твоим контролем!

Township: город и ферма – градостроительный и фермерский симулятор от студии Playrix. В нем успешно совмещаются два жанра, поэтому поклонники обоих найдут занятия по душе.

Развивайте собственный городок Township (или придумайте ему название) во всех направлениях: фермерство, инфраструктура, развлечение населения, торговля и многое другое.

Игра Township город и ферма

Как начать играть? Разбираемся в основах

Теперь рассмотрим основные секреты Township и механики, которые помогут игроку быстрее влиться в игровой процесс. Как и любой подобный симулятор, Township начинается с дружелюбного обучения, в ходе которого фермер Эрни познакомит игрока с азами. Сельская жизнь начинается с посадки небольшого участка пшеницы.

Игра постепенно знакомит с основами прохождения Township – посадка растений, забота о скоте. Вы научитесь кормить животных, доить коров, собирать урожай и так далее. Все перечисленные процессы требуют минимум усилий: достаточно провести пальцем по определенному участку поля, перетащить банку с молоком, высыпать корм и подобные действия.

Игра Township город и ферма

Развивая свой городок Township, игрок получает новые уровни. За них игра заботливо награждает не только дополнительными ресурсами, но и открывает новые горизонты прокачки. Плавно обучение переходит в магазин, где становятся доступны новые постройки:

  • Жилые дома. Увеличивают численность населения и работников.
  • Фабрики. Позволяют организовать новые производства.
  • Украшения. Служат мотиватором и способом увеличения настроения у персонала. А также радует глаз игрока!
  • Фермерство. Строительство зданий из этой категории открывает доступ к разведению новых пород скота.
  • Городские здания. Развивают инфраструктуру города: школы, магазины, больницы, полицейский участок, пожарная станция, почтовое отделение и многое другое. Жители Township будут не только в безопасности, но и смогут развлекаться. Игра позволяет строить кинотеатры, кафе, салоны красоты и так далее.
  • Специальные здания. Постройки помогают в развитии экономики. Например, городской рынок нужен для обмена товарами, лаборатория позволяет временно улучшать и ускорять процессы роста, «Лавка чудес» является аналогом колеса фортуны.
Игра Township город и ферма

Двигателем прогресса в Township являются фабрики. Именно они открывают новые возможности для выращивания сельскохозяйственных культур, создания наилучшего корма, удобрений и прочего. Не пропускайте периодически появляющиеся на карте сундуки и воздушные шары – в них содержатся дополнительные награды.

Экономика

Теперь о главном: как все это работает? Раз речь идет о мобильной ферме, то нельзя не затронуть тему игровой валюты и доната. В Township есть две валюты: золото и банкноты. Первая зарабатывается очень просто – за любые игровые действия (прокачка уровней, выполнение квестов, продажа товаров и так далее). Банкноты Township – это вспомогательная валюта, которую можно получить за реальные деньги. Банкноты сложно получить игровым путем, но с их помощью ускоряется рост культур, животных, строительство.

Эта функция немного ломает баланс в пользу донатеров. Им гораздо проще развивать союзы, выполнять задания, а также быстро развивать свою ферму. С таким условием приходится мириться, поскольку донат является практически обязательным условием для условно-бесплатных мобильных развлечений.

Игра Township город и ферма

Если вы не хотите донатить, то лучшим способом получения банкнот для вас будут просмотр рекламы (1 Town-коин) и «Лавка чудес». Также игра награждает постоянных посетителей: уже после 4 дня подряд за каждые сутки вы будете получать по 1 Town-коину.

Игра Township город и ферма

Если вы выбрали не тот путь развития, то Township позволяет начать заново и исправить любые ошибки! Для этого достаточно в настройках игры выбрать «Удалить все данные» и подтвердите процедуру. После этого игра начнется с обучения и 1 уровня.

Вердикт

Игра-ферма Township – качественный и интересный продукт. Он не привносит новых идей в жанр, но соблюдает все каноны и условия настолько правильно, что интерес появится даже у опытного игрока. Яркая графика, красивые иконки, простое управление. Из-за легкости в освоении и дружелюбности игра подойдет пользователями любого возраста.

Township

Township для Android

Township для iOS

Township для Windows