Игра Хроники Хаоса — Ходячие мертвецы, орки и драконы против тебя!

31 октября 2018 г.
Игра Хроники Хаоса — Ходячие мертвецы, орки и драконы против тебя!

Хроники Хаоса – типичная игра класса MMO экшен. Здесь разворачивается извечная вражда сил Света и Тьмы. Игра хроники хаоса требует регистрации. Сюжет разворачивается в городе Доминион.

Эти райские земли под управлением Небес – лакомый кусочек для Архидемона и его приспешников. Вдобавок негодяи похитили подружку главного героя.

Хроники Хаоса

Начинается долгое путешествие, где персонажа ждёт много увлекательных сражений с многочисленными врагами. Эти враги – порождения Мистической башни. Среди врагов:

  • Ходячие мертвецы
  • Недружелюбные орки
  • Драконы
  • Демоны

Также в игре хроники хаоса есть секреты:

  • Игрок должен избегать соблазна, связанного с теоретической возможностью прокачивания всех играбельных персонажей
  • В игру можно войти через популярные социальные сети
  • Сначала надо усиливать героев, и только затем титанов
  • В сражениях желательно использовать автоматический стиль боя
  • Одновременно можно управлять пятёркой персонажей, причём их позиция выбирается искусственным интеллектом
  • Кто участвует в игре хроники хаоса, может объединиться в клан под названием гильдия
Хроники Хаоса

Прохождение игры

Любители квестов заценят игру хроники хаоса – здесь есть прохождение отдельных глав и прохождение в Мистической башне. О том, как пройти хроники хаоса, есть специальные гайды.

Для начала полезно знать о том, что было в первой главе. Здесь главный герой по имени Галахад использует портал, попадает в лес и гонится за Архидемоном – этот опасный вражина похитил Стражей Света. Устранив нескольких врагов, бравый боец сталкивается с заколдованной лучницей Артемис (названа героиня в честь греческой богини Артемиды). Чёткий магический залп – злые чары развеиваются.

Хроники Хаоса

Вот и боевая подруга появилась. А после совместных боёв в двух зонах могучая пара возвращается на базу, и вскоре компания пополняется: появляется чародейка Тея. От такой дружной компании слугам Архидемона будет очень жарко (если эти враги вообще успеют что-то почувствовать перед смертью). Правда, среди слуг оказались и заколдованные стражи. Их настолько сильно обработали заклятием, что разбить эти чары невозможно. Остаётся лишь губить этих бедолаг.

Перебив демонов у городских ворот, Галахад и его спутницы входят в город. Тут творится безобразие: все здания пылают, повсюду бардак. Но герои справляются с проблемой, перебив кучу вражин.

Хроники Хаоса

После возвращения на базу команда пополняется. Появляется новый участник – маг по имени Фобос. Его магические атаки психологически неприятны для слуг Архидемона: враги чувствуют страх, руки плохо слушаются. В это время товарищи по команде пользуются замешательством противников и нещадно лупят их.

И вскоре четвёрка добирается до вотчины главного негодяя. Перебив прихвостней, бравые борцы со злом начинают нещадно метелить Архидемона и прогоняют врага. После возвращения на базу в команде появляется пополнение: герой по имени Асталот.

Герои

Первая из рубрик, о коей нужно знать всё, начиная играть в хроники хаоса – герои. Их список велик, так что даже краткий рассказ о каждом из персонажей займёт целую книгу. Достаточно отметить роли персонажей:

  • Танк (и его разновидности – поддержка и контроль)
  • Боец (и его разновидность – контроль)
  • Стрелок (и его разновидность – контроль)
  • Маг (и его разновидности – поддержка и контроль)
  • Исцеление поддержка
Хроники Хаоса

У персонажей с танковой ролью главная характеристика – сила. Все бойцы, кроме одного, делают ставку на ловкость в бою. Стрелки – прирождённые ловкачи, а маги – интеллектуалы.

Важно: у игровых персонажей хроники хаоса звезды – очень важная вещь. Увеличение числа звёзд усиливает все главные параметры персонажа.

Титаны

Кто более-менее освоил азы и узнал кое-что интересное о героях, тому пора узнать о другой рубрике игры хроники хаоса – титаны. Эти персонажи различаются по цветам:

  • Зелёные
  • Синие
  •  Красные

У каждой из титанических команд есть свои отличительные особенности. Зелёные титаны – повелители живой природы, наиболее слабые персонажи. Синие титаны – властелины воды, снега, льда, мороза, это своего рода середнячок в титанической компании. Красные титаны – повелители огня, персонажи довольно могучие. В каждой из команд по четыре персонажа.

Хроники Хаоса

Кто понял силу и мощь титанов, наверняка задаст себе вопрос: а есть ли источник дополнительной силы для титанов? Есть. Такой источник в игре хроники хаоса – тотемы. Получить их очень непросто, и нужно надеяться на удачу. Нужно сгружать полученные титанические артефакты на Алтарь Стихий, помня о том, что здесь работает лотерейный принцип: шанс выпадения тотема – один или два шанса из тысячи. Кому-то повезёт, кому-то нет.

Если же один из трёх тотемов выпал, нужно помнить о правиле: для активации тотема в команде должно быть как минимум три титана одной стихии.

Хроники Хаоса

Земляной тотем при активации создаёт защитный пояс кристаллов. Этот защитный пояс опасен для противника, ибо вражеская команда может пострадать от отражённого урона. Разрушить этот кристаллический барьер можно, но это требует изрядного времени.

Водяной тотем при активации подлечивает своих титанов и изрядно вредит вражеской команде.

Огненный тотем при активации создаёт мощные огненные смерчи, проносящиеся сквозь вражеских титанов. Урон серьёзен.

хроники хаоса

Хроники хаоса для Android