Hide Online – Скрываясь в тени

12 ноября 2018 г.
Hide Online – Скрываясь в тени

В Hide Online легко разобраться – даже обучение завершать и то не придется. И на то масса причин: интуитивный интерфейс, подробная теоретическая часть, встречающая каждого новичка, советы, касающиеся того, как бесшумно передвигаться, точно стрелять и набирать очки репутации.

После настолько подробного вступления никакие подробности уже и не нужны. Да и зачем? Аркада прямолинейна. Одна команда прячется и сливается с окружением, вторая – стреляет и разгадывает чужие секреты. Тут даже добавить нечего.

Как ни странно, но таким подходом Hide Online и привлекает внимание. Тут не нужно ничего изучать, разбираться в деталях, часами ломать голову и запоминать непредсказуемое управление. Каждый новичок сможет соревноваться уже через 5 минут. А дальше – начнется бесконечная борьба за победы, награды и первые места в таблице лидеров. И, чем желания серьезнее, тем и мастерства понадобится больше.

Монеты и награды

Каждый проведенный матч в аркаде открывает доступ к золотым монетам, на которые разработчики разрешают приобретать бонусы и дополнительные жизни (предложение рассчитано на тех, кто играет в роли охотника).

Методов заработать монеты несколько. Первый вариант – чаще соревноваться и активно приглашать друзей для кооперативных противостояний. Второй – посещать аркаду в те моменты, когда происходят масштабные тематические обновления. К примеру, в честь Хэллоуина или же в канун Рождества.

Еще монеты приобретаются за реальные деньги и взламываются. И, как подсказывает практика, использовать мошеннические махинации не рекомендуются. Аккаунты таких участников мгновенно блокируются и становятся недоступными для использования. Стоит ли так рисковать, когда даже без дополнительных наград от Hide Online невозможно оторваться?

Hide Online

Hide Online для Android

Hide Online для Windows