Guns of Glory — в твоих руках судьба всего королевства

19 ноября 2018 г.
Guns of Glory — в твоих руках судьба всего королевства

Важное значение в Guns of Glory имеют ресурсы, в том числе рудники духа, где пользователь может добыть хрусталь, который даст заметный буст его развитию.

В то же время вселенная Guns of Glory таит свои секреты, здесь имеются катакомбы, в которых давным-давно было зарыто золото. Раскопав его, пользователь существенно улучшит свое экономическое положение и без кропотливой работы по обеспечению прогресса. В результате у него появится быстрый доступ к новейшим юнитам.

Еще один способ улучшить свое положений в Guns of Glory — регулярно набирать коды подарков. С помощью таких сочетаний букв и цифр играющий получит доступ к значительному количеству золота, которое может быть эквивалентно сумме в десять тысяч монет.

Средства, полученные мушкетером всеми правдами и неправдами, он в дальнейшем может истратить на казармы и иные объекты для тренировки войск. В этих заведениях в дальнейшем будут создаваться юниты различных видов войск, включая пехоту, войска дальнего боя, кавалерию и артиллерию.

В частности, в самих казармах упражняется пехота, для кавалерии предусмотрены конюшни, а артиллерия производит отработку собственных навыков на специальной фабрике. Требуется повышать уровень казарм, поскольку в более совершенных зданиях можно воспитывать более эффективных солдат. Для отработки навыков стрельбы в Guns of Glory предусмотрен тир.

Как обычно в процессе апгрейда казармы или иного заведения отсутствует возможность обучения солдат. Они могут возобновить занятия лишь когда улучшение закончилось. Войска лучшего качества обычно становятся доступны, когда казарма достигает уровня на три выше предыдущего, то есть на 4, 7, 10 и так далее уровне. При отсутствии необходимости в данном юните доступна возможность его роспуска, при этом все затраченные ресурсы вновь поступают в распоряжение игрока.

Дирижабль также представляет собой учебное заведение, его наличие дает возможность юнитам приобретать дополнительные навыки, иначе говоря, его роль не ограничивается участием в сражениях.

Для того, чтобы лучше разобраться в Guns of Glory, имеет смысл воспользоваться советами, которые содержатся в гайдах к этому приложению.

Игра Guns of Glory существует в вариантах, рассчитанных на все популярные в настоящее время операционные системы. Пользователи персоналок и ноутбуков могут установить на эти устройства вариант под Windows. Обладатели смартфонов могут сыграть за храброго мушкетера на Андроид. Наконец, владельцы яблочных аппаратов могут загрузить на них версию приложения для iOS.

Guns of Glory

Guns of Glory для Android

Guns of Glory для iOS

Guns of Glory для Windows