GOM Player – На стороне беспрерывных развлечений

18 октября 2018 г.
GOM Player – На стороне беспрерывных развлечений

Загрузить GOM Player разработчики из GOM Lab предлагают и на персональные компьютеры с операционной системой Windows (с XP проблем не возникнет, но некоторые параметры и функции окажутся недоступными – например, режим VR), и на мобильные платформы iOS и Android.

В последнем случае доступна поддержка специальных push-уведомлений, не возникает проблем с использованием облачных хранилищ Google Drive, OneDrive или Dropbox и FTP. А еще – каждый желающий способен делать скриншоты в один клик и делиться контентом с друзьями. Кстати, на iOS и Android GOM Player способен работать, как будильник и таймер сна. Достаточно задать условия пробуждения (или же перехода ко сну), выбрать контент и время, а дальше начнется магия!

Дополнительно стоит рассчитывать на функцию визуального изменения основного и вспомогательных меню (установка «скинов» происходит в два счета – в первую очередь стоит вызвать цифровой магазин, а затем останется выбрать подходящий вариант и нажать «Прикрепить»: изменения станут видны после перезапуска медиаплеера). Ну, и куда же без информационной круглосуточной поддержки? Вылеты, некачественная оптимизация, проблемы с кодеками – специалисты из GOM Lab ответят на любые вопросы, причем как на английском, так и на русском.

Впрочем, за предлагаемый функционал такие грехи GOM Player легко простить. В особенности из-за поддержки дополненной реальности и видеороликов в 360 градусов. Впрочем, ситуация с оформление еще изменится – стоит только подождать, ведь разработчики уже обещают выдать платформу для добавления модификаций участникам сообщества.

GOM Player

GOM Player для Android

GOM Player для Windows