Главные герои игры Sally Face

28 января 2022 г.
Главные герои игры Sally Face

Чаще всего компьютерные игры наполнены самыми колоритными и интересными персонажами и историями, происходящими с ними. Игра под названием Sally Face, как ни одна другая может показать игроку весьма нестандартных персонажей.

Больше всего внимания Стив Гарби (разработчик игры) уделил главным героям, которые играют ключевую роль в игре, поэтому они имеют занимательную историю, внешность, а ещё сами по себе могут привлечь внимание игрока.

Салли Фишер

Начать стоит с самого главного героя игры по имени Салли Фишер. Ему также дали кличку Sally face, но в русском языке она приобретает близкий, но иной смысл и перевод.

Внешность

Он весьма похож на девочку, ведь имеет длинные голубые волосы, цвет он унаследовал от отца, а также его лица совсем не видно за протезом. Носит рваные красные джинсы и черную кофту. Его кожа, судя по рукам, довольно светлая, даже слишком бледная, нет одного глаза. А лицо он скрывает под протезом.

История

Когда-то давно на мальчика и его мать напала собака, изуродовавшая Салли и убившая его мать. Салли и его отец решают начать жизнь с чистого листа и переехать в новый город, где и начинается основная история.

Sally Face — Episode One
Sally Face — Episode One
portablemoose.com
Sally Face — Episode One для Windows

Характер

Весьма добрый и спокойный юноша, который был добр к своему задире, когда тот нуждался в этом, а также с неимоверным спокойствием даёт показания на суде, находчивый, умный, ведь игра показывает, что он неплох в точных науках.

Роль в игре

Салли является главным героем игры Sally Face, с ним и происходят все приключения. Практически всю игру игрок управляет им и только в последних эпизодах нужно время от времени играть за его друга Ларри.

Ларри Джонсон

Ларри – один из главных персонажей Sally Face, который встречается в каждом из эпизодов игры и является лучшим другом, а позже и сводным братом, Салли Фишера. Верит в то, что проклят, имел проблемы с законом, потерял отца и винит себя в этом.

Главные герои игры Sally Face

Внешность

Имеет слегка смуглую кожу, темные глаза, длинные темные волосы, высокий, носит джинсы и футболку с аббревиатурой его любимой группы. Когда становится взрослым, то меняется не сильно, но становится мускулистее и подсаживается на наркотики, что сказывается на его сосудах, как видно по коже.

История

Живет с мамой, потерял отца, а потом познакомился с Салли. Совершил суицид, дабы не быть убитым лучшим другом, а до этого употреблял наркотики.

Характер

Агрессивный и нервный, но при этом всегда готов помочь друзьям. Скептик, но верит другу и его рассказам о призраках.

Роль в игре

Второй по важности персонаж, который вносит важные коррективы в историю, рассказанную на суде.

Тодд Моррисон

Тодд появляется во втором эпизоде игры и помогают в расследовании двух предыдущих персонажей. Он является второстепенным персонажем.

Внешность, история и характер

Тодд — кучерявый рыжий мальчуган, носящий очки, штаны в полоску и рубашку, спокойный, поглощен компьютером и наукой, что очень полезно в расследовании. В игре представлен ботаником и не имеет предыстории, но очень важен для игры и знакомства с Эшли Кэмбелл.

Роль в игре

Приходя к нему в квартиру, Салли знакомиться с Эшли, Тодд собирает прибор, помогающий находить аномальные явления.

Эшли Кэмбелл

Лучшая подруга и предмет воздыхания Салли, с персонажем игрок знакомится во втором эпизоде, когда заходит к Тодду, у которого она занимается математикой.

Внешность

Девушка имеет светлую кожу и длинные волосы, которые она позже обстригла, носит фиолетовый свитер и коричневые бриджи, кеды.

Характер

Очень добрая и нежная натура, но не показывает это, скрываясь за маской строгости. Считается, что она имеет задатки отличного лидера.

Роль

Играет подругу парней и возлюбленную Салли. Считается не до конца продуманным, но очень важным и незаменимым персонажем.

Все эти персонажи создают эту незабываемую атмосферу игры про тайны и мистику.