Gett – Каждая поездка с комфортом

2 апреля 2019 г.
Gett – Каждая поездка с комфортом

Стоимость каждой поездки в Gett такси зависит от статуса вызываемого автомобиля, региона, местоположения и времени суток. Подсчитать заранее цену – до назначенного времени поездки – практически невозможно.

Но все же кое-какие детали спрогнозировать вполне реально. Как вариант – утром из-за загруженности ставка выше, для поездки в аэропорт стоит сразу же заплатить дополнительно от 300 рублей (в РФ), бесплатное время ожидания – 3 минуты.

Если же брать в расчет реальные цены, то ситуация следующая – для Москвы «Эконом» обойдется в 90 рублей за посадку и в 10 рублей за километр. Комфорт – 199 рублей за посадку и 12 рублей километр.

Gett

В Санкт-Петербурге «Эконом» обойдется дешевле – посадка от 50 рублей, километр – 14 рублей. Комфорт – 139 рублей, и 5 рублей километр.

Gett Delivery

Кроме пассажирских перевозок в Gett появилась и курьерская служба, занимающаяся доставкой посылок до адреса. Заказывается доставка с официального сайта, а, при желании, каждый водитель способен собственноручно превратиться в курьера для получения дополнительной заработной платы. Стоимость доставки варьируется, но начинается преимущественно со 150 рублей. Реагируют курьеры практически молниеносно – уже через 20-25 минут после оформления заказа посылка поедет по адресу.

Автомобили

Градация предлагаемой техники обширна – в Gett такси предусмотрен и «Эконом», и «Комфорт», и автомобили для «Бизнеса» и небольших компаний, а еще — Gett VIP с Mercedes S-class, Audi A8, BMW 7-series и VIP Plus.

Gett

Дополнительно разработчики выделяют наличие детского кресла и опции «Трезвый водитель», которая помогает добраться до адреса на личном автомобиле, но с наемным водителем за рулем.

И еще – разработчики Gett напоминают: если возникли сложные ситуации, в которых невозможно разобраться на месте, не стоит доказывать правду и искать справедливость без обращения в службу поддержки. Лучше сразу обо всем рассказать, а уже после – принимать меры.

Gett такси

Gett такси скачать на Android

Gett такси скачать на iOS