Getcontact – На страже порядка

21 января 2019 г.
Getcontact – На страже порядка

Отслеживать информацию о звонивших и дистанционно вычислять потенциальных мошенников через сервис Getcontact разработчики предлагают на мобильных платформах iOS и Android.

Версия для компьютерных операционных систем или же для веб-браузеров не появится: подобное положение вещей разработчики объясняют эксклюзивностью подхода к проверке данных и разницей в подходе к написанию программного кода (а еще практика показала – за пределами iOS и Android сервис Getcontact едва ли способен снискать славы). Отсюда и результат – за пределами мобильных платформ единственный способ заняться проверкой – обратиться за помощью к эмулятору Nox App Player.

Get Contact

Getcontact для iOS

Getcontact для Android

Стоимость подписки – 229 рублей в месяц. Денежные средства снимаются со счета автоматически после окончания оплаченного периода.

Перед использованием дополнительного функционала разработчики Get Contact предлагают обойтись пробной версией в 30 дней. Если предлагаемый набор выглядит полезным – дальше останется оплачивать премиальный доступ и использовать функционал без ограничений.