Игра Love Balls позволит провести время без скуки!

30 августа 2018 г.
Игра Love Balls позволит провести время без скуки!

В мире флеш игр есть своеобразные семейства. В «шариковое» семейство вошли разные игрушки, среди них есть Love Balls. У игрока, незнакомого с ней, есть вопрос: love balls – игра какого жанра?

Прохождение игры Love Balls

Если решили, что в Love Balls играть стоит, можете сразу начинать игру. Важно: для успешного прохождения нужен чёткий глазомер и логическое мышление. Достаточно одной ошибки, чтобы провалить уровень и начинать Love Balls прохождение заново.

Начинающие пользователи интересуются, как пройти уровень Love Balls. Для начала нужно посмотреть на игровую карту. Оказывается, Вас ждёт линейное прохождение двадцати уровней, и в каждом из них свои каверзы.

Love Balls

Первый уровень простой – здесь игрока обучают игровым премудростям. Как только всё будет сделано правильно, уровень будет пройден. Появляются какие-то значки, и игрок невольно спрашивает себя: как пройти игру Love Balls? Оказывается, всё просто: нужно вернуться к игровой карте, и выбрать открытый уровень, а точнее – второй уровень.

Во втором уровне появляется первая каверза: запертый замок и два ключа. С первого раза загадку вряд ли удастся решить, лишь позже станет ясно, как нужно поставить направляющий треугольник, а как – перекладину.

Третий уровень несложен – нужно всего лишь придвинуть направляющий треугольник влево, после нажатия кнопки действия всё пойдёт как по маслу.

Уровень четвёртый – задача столь же проста. Передвинул направляющее кольцо-телепортатор вниз, и всё в порядке: шарик попадёт в него, заберёт ключ, а затем попадёт к возлюбленной.

Love Balls

Пятый уровень Love Balls довольно хитрый. Поначалу кажется, что нужно передвигать кольца -телепортаторы, но это ошибочное решение. Нужно правильно повернуть направляющие треугольники, и тогда всё будет удачно. Если же получилась неудача – ничего страшного, можно использовать ещё одну попытку.

Шестой уровень – изрядная задачка Love Balls: появляется квадрат-помеха, да и телепортаторы с направляющими треугольниками хитро расставлены. После нескольких провалов всё-таки удаётся найти правильную расстановку: нужно убрать квадрат вниз, изменить позицию двух направителей, развернуть два других, и тогда всё получится.

Седьмой уровень Love Balls весьма непрост. Кажется, что две параллельные черты могут пригодиться, но постепенно Вы узнаете, что этот предмет лишь отвлекает внимание. Главное – так направить шарик, чтобы он взял ключ, натолкнулся на отражатели и благополучно добрался до любимой.

Тактика восьмого уровня схожая, это облегчает решение задачи. В девятом уровне есть серьёзная каверза с четырьмя ключами. Поначалу кажется, что решить задачу невозможно. Однако всё просто: нужно передвинуть квадрат-помеху, развернуть отражатель, сдвинуть вниз отражатель и телепортатор. И задача будет решена. Как проходить остальные уровни Love Balls – забота продвинутых новичков.

Заключение

Love Balls

Интересно: если пользователь отправится в отпуск, где нет возможности подключиться к Интернету, перед отъездом стоит установить игру Love Balls на Android.

Есть сайты, где можно Love Balls скачать бесплатно. Например, на сайте игр для Android можно Love Balls скачать без регистрации и бесплатно.