Функционал приложения МТС Банк

14 мая 2019 г.
Функционал приложения МТС Банк

Через МТС Банк можно оплатить онлайн счета за ЖКХ, услуги Интернета и телевидения, мобильный телефон и многое другого. Для этого вам потребуется перейти в раздел «Платежи» внутри приложения. Далее будет предложены различные категории и шаблоны оплачиваемых услуг. Переходите – и оплачиваете.

МТС Банк

Переводы

Вы можете совершить перевод со своей карты на:

  • другие свои счета и вклады, открытые в МТС Банке
  • счета и вклады, открытые на Вас в других банках на территории Российской Федерации и за её пределы
  • пользу юридическим и физическим лиц на территории Российской Федерации (и за ее пределы), по расчетам, не связанным с предпринимательством

Как перевести деньги, используя МТС Банк? Для подобных операций необходимо опять же перейти в раздел «Переводы», выбрать один из трёх способов, описанных выше и продолжив дальше, выбрать первоначальную валюту и валюту, в которой деньги должны прийти.

МТС Банк

Кредит

МТС Банк, как и другие, предлагает возможность быстро получить деньги и отложить их возврат на какое-либо время. Правда, без специально оформленной кредитной карты МТС не обойтись.

Кредит наличными

Этот вариант позволяет получить деньги наличным способом. Также это один из немногих способов получить необходимую сумму без кредитной карты, требуется лишь зарплатная карта МТС банка.

Экспресс кредит наличными

Этот пункт подразумевает уменьшенную сумму займа, но при этом в разы ускоренное оформление документов.

Стандартный потребительский кредит

Кредит включает в себя максимально выгодную покупку бытовой техники в таких магазин как М-Видео, Эльдорадо и т.д.

Рефинансирование

Рефинансирование – кредит, в котором человек нуждается для погашения уже имеющихся. МТС согласен погасить в подобных ситуациях для клиентов процентную ставку, сократить размер суммы ежемесячной выплаты. Также будет возможность объединить все отдельные кредиты в один и выбрать для него максимально удобную дату погашения.

Кредит на медицинские услуги

Это относительно новое в нашей стране понятие, с помощью которого можно оплатить как медицинские услуги, так и соответствующий поли

Способы погасить кредит

На просторах сети Интернет вопрос «Как оплатить кредит через МТС Банк» встречается настолько часто, что сейчас мы решим его раз и навсегда! Перечисляя долговые деньги следует уточнить такую информацию, как:

  • Номер соглашения
  • Реквизиты оплаты
  • Сумма денежного зачисления

После введения данной информации придётся ввести в особый пропуск присланное подтверждение платежа.

МТС Банк

Отзывы клиентов об МТС Банке

Как и у любого другого банка, у героя сегодняшнего софт-обзора, мнения пользователей расходятся. Кто-то благодарит за оказанную в сложные времена денежную помощь, которая якобы спасла людей от нищеты. Но найдётся и огромная группа людей, ограбленных и обманутых МТС Банком. Решать стоит ли доверять ему и использовать мобильное предложение только вам!

МТС Банк

МТС Банк для Android