Fruit Ninja или тренажёр для реакции

20 мая 2019 г.
Fruit Ninja или тренажёр для реакции

Проект Fruit Ninja не отличается богатым разнообразием секретов.

Все они сводятся к действующим механикам игры:

  • Приобретайте клинки, способные работать в вашем любимом режиме, чтобы повысить личную эффективность.
  • Старайтесь разрезать сразу по несколько фруктов — за это положены дополнительные множители.
  • Лучший метод заработка баллов, это разобраться, как делать критические удары в Fruit Ninja. Для этого фрукт должен оказаться по середине линии от клинка, что принесет десятикратный множитель.
  • Старайтесь целиться во фрукты с особым эффектом, вроде замораживающих бананов или заряженных клубник, которые при взрыве уничтожают все игровые элементы на доске, за исключением бомб.
  • Используйте особые возможности каждого режима. О них сообщается перед запуском игровой сессии.
Fruit Ninja или тренажёр для реакции

Используя эти секреты Fruit Ninja, удастся с легкостью устанавливать новые рекорды и занимать высокие места в турнирных таблицах.

Графика и интерфейс в Fruit Ninja

В следующем году проекту исполнится уже десять лет. За это время его графику слегка подтянули, но он всё равно выглядит недостаточно «свежо» по сравнению с современными убийцами времени.

Чего не отнять у игры — яркого визуального стиля. Все фрукты выглядят максимально сочно, а разлетающийся с них сок отлично смотрится на игровой доске.

Главное меню проекта менялось с каждым годом и обросло множеством вкладок и вспомогательных элементов, за которыми не всегда легко найти нужный пункт. Это же касается верхней панели, забитой сведениями о внутриигровой валюте. Здесь же неподалёку отображаются рекорды Fruit Ninja.

Fruit Ninja или тренажёр для реакции

Игра доступна абсолютно бесплатно, но имеет несколько типов покупной валюты. Зеленые звезды также приобретаются за реальные вложения, однако, их выдают и за просмотр рекламных роликов от спонсоров. Коммерции здесь немного и её показывают только при желании пользователя. Стать настоящим мастером клинка сможет каждый владелец девайса под управлением iOS или Android.

Fruit Ninja или тренажёр для реакции

Fruit Ninja для Android

Fruit Ninja для iOS