Football Strike – игра для фанатов футбола

15 января 2023 г.
Football Strike – игра для фанатов футбола

Football Strike – это многопользовательский футбольный симулятор, где игроки со всего мира сойдутся в матчах на время или проверят свои навыки в штрафных ударах. Разработчики также добавили режим карьеры и тонкую кастомизацию футболиста.

Геймплейные особенности

В игре Football Strike Multiplayer Soccer всё внимание сосредоточено вокруг развития одного футболиста, который будет выступать в роли бомбардира и голкипера. Набираться опыта и получать внутриигровую валюту, понадобится через режим карьеры или дуэли с другими игроками.

Football Strike: Online Soccer
Football Strike: Online Soccer
Miniclip.com
Football Strike: Online Soccer для AndroidFootball Strike для iOS

Последние делаться на два типа:

  • Игра на время – оппоненты появляются перед воротами, наполненными мишенями. Точными ударами, необходимо зарабатывать баллы. По истечении времени, побеждает тот, кто успел набить больше очков. В процессе, мяч наполняется энергий и приносит дополнительные множители.
  • Штрафные удары – являются вариацией пенальти, только с постоянно изменяющейся позицией игрока. Футболисты поочередно меняют роли, выходя в качестве нападающего или занимая ворота. Победа достаётся игроку, сумевшему забить и отразить больше всего мячей.

Скачать Football Strike на Android стоит из-за наличия увлекательной карьеры. Она состоит из огромного числа испытаний, за прохождение которых, полагается награда в виде медалей, повышающих общий рейтинг футболиста, и внутриигровой валюты, необходимой для совершения ставок в многопользовательском режиме.

Улучшение футболиста

С повышением уровня, игроки Football Strike Multiplayer открывают для себя новые умения и получают продвинутую экипировку. Например, новый мяч может отличаться скоростью полёта и манёвренностью, а особые удары заставят ошибиться даже самого умелого вратаря.

Football Strike

Получают такие награды со спортивных сумок, доступ к которым открывается после удачно сыгранных дуэлей. Делятся они на обычные и с особыми вещами. В них встречаются:

  • Вещи для изменения формы футболиста.
  • Новые стрижки или карточки с растительностью на лице.
  • Особые приёмы.
  • Золотые монеты для ставок в онлайн-режиме.
EA SPORTS FC™ Mobile Футбол
EA SPORTS FC™ Mobile Футбол
ELECTRONIC ARTS
EA SPORTS FC™ Mobile Футбол для AndroidEA SPORTS FC™ Mobile Футбол для iOS

Открывают их спустя определенный промежуток времени или за доллары. Последние можно получить за прохождение картерных испытаний, получение ачивок или реальные деньги.

Графика и контроль мяча

В техническом плане, Football Strike на Android не имеет нареканий. Графика выглядит ярко, бонусы сразу бросаются в глаза, все стадионы в чем-то отличаются. Управление реализовано через свайп по экрану в сторону цели. Такой подход делает игру проще, но не уничтожает к ней интерес.

Football Strike

Скачать Football Strike Multiplayer Soccer можно бесплатно, при этом в игре практически отсутствует реклама. Однако, это приводит к гнетущему донату. Без него невозможно быстро раздобыть редкие навыки, умения и обмундирования. Хотя даже этот факт не мешает многим пользователям подниматься на высокие уровни, пусть это займёт куда больше времени и усилий.

Интересные факты

Приложение про футбол не могло обойтись без приятных особенностей и необычных бонусов от разработчиков. Среди прочего, стоит отметить:

  • Все, кто решит скачать Football Strike Multiplayer получат возможность примерять форму любимой команды, благодаря официальной лицензии.
  • В Football Strike удары, появляющиеся из рюкзака, позаимствованы у реальных футболистов.
  • Благодаря гибкому редактору персонажей и огромному разнообразию элементов кастомизации, возможно создать собственный прообраз на виртуальной площадке игры.