Flippy Knife — На острие ножа

21 июля 2018 г.
Flippy Knife — На острие ножа

Flippy Knife – изобретательная состязательная аркада с незатейливым управлением, легкими правилами и внушительным набором разнообразных уровней, целей и ежедневных испытаний. Перед стартом карьеры профессионального метателя ножей, топоров и автоматов, и мечей разработчики из Beresnev Games предлагают хотя бы поверхностно, но разобраться в некоторых деталях.

Действия в игре Flippy Knife

Flippy Knife

Разворачивающиеся на экране события всегда зависят от выбранного режима. Если запускать Flippy Knife на «стандартных настройках», то единственной задачей станет попытка подбросить выбранное холодное оружие и приземлить на острие. Чем больше бросков подряд выполнено, тем выше положение в таблице лидеров, тем серьезнее награды и быстрее прогресс в плане открываемой экипировки.

Если же ощущения недостаточно «острые», то почему бы не поэкспериментировать с модификациями? В Flippy Knife никто не запрещает на скорость покидаться ножами в мишень, взобраться на Эверест, используя находящиеся на пути деревянные поверхности, и даже заглянуть в бездну, очутившись в доме неизвестного дровосека, где творится настоящий беспорядок.

Вне зависимости от выбранного режима задача всегда одна – прогрессировать, набирать очки и стремиться к вершине таблице лидеров, где уже ждут конкуренты со всего света.

Прогресс

Flippy Knife

Игра Flippy Knife не позволяет и полчаса провести за прохождением без получения каких-нибудь наград. Тут то и дело выдают какие-то значки и нашивки (и куда крепить выдающиеся звания?), передают по наследству редкие экземпляры мечей и ножей и обязательно открывают достижения! Как на счет звания самой быстрой руки на Диком Западе? Настоящий вестерн, не иначе!

Оружия в Flippy Knife (особенно ножей) и предметов, которые разрешают подбросить – целая коллекция. Под руку главного героя иногда даже попадают птицы с острыми клювами! «Баллистика» у такого снаряда действительно непредсказуемая!

Оформление игры

Аркада красива и эффекта. Разработчики продумали и интерфейс, и декорации, и анимации. Оторваться действительно невозможно, а уж если и награды за активность выдают, и позиции в таблице лидеров растут, то нажимать на кнопку «Exit» приходится лишь в тех случаях, когда уже не осталось свободного времени.

Flippy Knife

Скачать Flippy Knife для Android

Скачать Flippy Knife для iOS

Скачать Flippy Knife – верный способ надолго «зависнуть» в мире ножей, мечей и топоров и раз и навсегда ответить на вопрос: «действительно ли легко стать виртуальным жонглером?».