Эпохальные симуляторы техники всех времен и народов

9 июля 2018 г.
Эпохальные симуляторы техники всех времен и народов

Сражения истребителей и перевозка грузов, раскопки золота и борьба за здоровый урожай. Поиски идеальной мотивации при прохождении наисложнейших состязательных маршрутов и изучение всех нюансов при перемещении по болотам и грязи. Мир симуляторов авиационной и автомобильной техники не описать словами – все чудеса столь быстро развивающегося жанра, нужно видеть воочию.

Mining & Tunneling Simulator

Mining & Tunneling Simulator

Mining & Tunneling Simulator – главный и единственный представитель семейства симуляторов грузовика, посвященных разработке шахт и добыче полезных ископаемых. Реалистичная система смены погодных условий (от сухого покрытия до болот, камнепадов и заторов), неожиданно сложное управление (разработчики предлагают одновременно и передвигать технику и опускать ковши и остальные инструменты) и удивительная коллекция заданий разной сложности – сразу же описать все преимущества практически невозможно, а ведь жанр-то какой узкопрофильный! Неужели разработчики смогли добраться до аудитории даже через шахтерское искусство?

Car Mechanic Simulator

Car Mechanic Simulator

Car Mechanic Simulator – менее специфический, особенно по сравнению с конкурентом выше, симулятор автомеханика, выполняющего заказы разной сложности в собственном гараже. Ключевых задач несколько.

Во-первых, важно разбогатеть – при достаточном количестве денег на счете можно открыть доступ к сложным поручениям и новому типу автомобилей (кто мечтал покопаться в движке болидов формулы-1? Лучше шанса и не найти!). Сколачивать состояние также разрешают разными способами – никто не мешает ремонтировать детали, вместо покупки новых, или же частично хитрить, демонстрируя заказчикам неполный список проделанных работ.

Во-вторых, нельзя обойти стороной и необходимость развивать мастерство. Накопленный опыт уменьшает время на обработку заказов и позволяет обрасти репутацией в обществе.

Car Mechanic Simulator 18

Car Mechanic Simulator 18 для Android

Заданий действительно много, главный плюс Car Mechanic Simulator именно в реалистичности – сотни деталей, точечная диагностика и бесконечный простор для творчества.

CAT Simulator

9lil0e4w

Техника Caterpillar известна на весь мир, но, к сожалению, не всем по карману. CAT Simulator такую проблему решает элементарно – переносят реальность на виртуальную платформу и предлагают оценить техническое качество грузовиков, экскаваторов, тракторов, самосвалов и погрузчиков в непередаваемо сложных условиях. Цели всегда разные, а вот результат, как и подобает столь крупной компании, нужен один – идеальное качество по условиям заказчика.

Farming Simulator

Farming Simulator

Farming Simulator. Серое, еще необработанное поле. Покосившийся амбар. Пустующий склад с почерневшими окнами и облупившейся краской. Выданный в наследство главному герою земельный участок давно превратился из единственной семейной опоры в рассадник сорняков и бесстыжих птиц, пощипавших еще недавно колосившуюся в нескольких местах рожь. Ситуация действительно сложная, но исправимая.

Farming Simulator 1

Farming Simulator для Android

Стоит лишь взять в аренду несколько грузовиков и можно вывести скопившийся хлам. Еще несколько рабочих рук и земля станет, как новенькая. Парочка вечеров у склада и даже тот примет презентабельный вид. Но станут ли рады такому активному соседству конкуренты, расположившиеся в нескольких километров? Не учинят ли разгром предприимчивому новичку, взявшемуся буквально из неоткуда?

SPINTIRES

SPINTIRES

Скачать симулятор русской техники SPINTIRES стоит по нескольким причинам – из-за необычайно суровой природы (вокруг – болота, грязь, неисследованные лесные тропы и опасные горные хребты), и бесстрашия отечественных водителей, которые с легкостью доберутся до любой точки вселенной, не смотря на препятствия, образовавшиеся на пути. Даже если мир расколется пополам, все точно пройдет гладко!

Главный плюс SPINTIRES – невероятно точная физика, изображающая окружающий мир с позиции полной реалистичности. Тут колеса утопают в грязи, бревна – скатываются на дорогу, а тяжелые баки с водой заставляют грузовик накрениться так сильно, что двигаться дальше практически невозможно.

American Truck Simulator

American Truck Simulator

Карьера неунывающего дальнобойщика связана как с бесконечными дорогами, стелящимися под колесами любимого грузовика, так и с неожиданными проблемами, возникающими на дороге. Полицейские проверки и пробки, аварии и штрафы, неправильно выбранные маршруты и сложности при таможне. Работать «в плюс» смогут лишь настоящие профессионалы. Предугадать все события симулятора техники American Truck Simulator способны лишь настоящие экстрасенсы.

American Truck Simulator 1

Truck Simulator USA для Android

Truck Simulator 3D для iPhone

Из преимуществ American Truck Simulator – правильная работа с «деталями». Тут важно искать компромиссы, общаться с заказчиками и союзниками, искать способы добиться нужного результата, не потратив и щепотки собственных нервов. Но стоит ли скачать такой симулятор техники бесплатно? Ну, разумеется! Миру давно наскучили одинаковые задачи с доставкой грузов, пора выходить на новый уровень!

Armored Warfare

Armored Warfare

Armored Warfare – мощный, реалистичный и необычайно зрелищный симулятор танка, посвященный эпохальным сражениям в режиме реального времени, развернувшимся в начале 2020-х годов. Мир под угрозой тотального изничтожения. Сверхдержавы старательно пытаются разделить каждый материк на части. Впереди – годы бессменной войны. И победитель так и не определен. Возможно, еще найдется тот гениальный полководец, который не страшится ни боли, ни смерти, но сколько еще ждать? Не пора ли приступить к сражениям прямо сейчас?

City Bus Simulator

City Bus Simulator

City Bus Simulator – правдоподобный симулятор техники в виде городского автотранспорта, предлагающий всем желающим усесться за баранку современного и прекрасно обустроенного автобуса, выполняющего рейсовые поездки несколько раз за один виртуальный день. Главных целей несколько – важно не отклоняться от маршрута, не допускать ошибок при движении и учитывать пожелания пассажиров (так, к примеру, можно изредка останавливаться в «неположенных» местах, а порой – разгоняться чуть сильнее, если кто-то не успевает добраться до работы в положенный срок).

City Bus Simulator 1

City Bus Simulator для Windows

City Bus Simulator для Android

City Bus Simulator для iPhone

DiRT Rally

DiRT Rally

Симулятор техники DiRT Rally – это грандиозный симулятор ралли, красочно рассказывающей о карьере начинающего пилота, решившего пробраться через серию испытаний и профессиональных турниров. Карьера развивается неспешно, но для победы на всех этапах придется грамотно подходить к настройке автомобиля (выбор шин в зависимости от трассы, покупка новых тормозных колодок, смена подвески) и все время оттачивать мастерство.

DiRT Rally 1

DiRT Rally для Android

Соревнования доступны в двух режимах – против компьютера или в сравнении с результатами игроков со всего мира.

War Thunder

War Thunder

War Thunder – неподражаемый симулятор авиационной техники и танков, целиком и полностью посвященный карьере пилота боевой авиации, прибывшего на фронт времен Второй Мировой Войны и мечтающего выжить в разворачивающихся в воздухе бойнях. Из-за реалистичного подхода к изображению техники и грамотной реализации доступных сюжетов, оторваться от прохождения практически невозможно. Лучше сразу же звать друзей – впереди сотни часов остросюжетных полетов.