Empires & Puzzles – Великий комбинатор

31 октября 2018 г.
Empires & Puzzles – Великий комбинатор

Empires & Puzzles – мобильный эксклюзив, официально представленный на смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android. Поддержка иных платформ не предусмотрена. Единственное исключение – компьютеры с Windows и MacOS, где давно функционирует эмулятор Nox App Player. После подготовки дополнительного программного обеспечения появится шанс складывать фигурки, да развивать родное королевство, невзирая на мощь конкурентов вокруг.

Доступ к головоломке выдается бесплатно – разработчики не предлагают платить за развлекательный контент, ежедневные испытания и второстепенные сюжетные уровни. Впрочем, совсем без инвестиций тут не обошлось: пополнять виртуальный счет можно и ради покупки эксклюзивных материалов, и ради доступа к редким персонажам, которых проблематично заслужить иным образом.

По проторенному пути

Новичкам в Empires & Puzzles рады: разработчики подробно рассказывают о персонажах и экономике, напоминают о важности завершения ежедневных миссий и намекают об использовании друзей и кланов для получения эксклюзивных наград. И все же такие советы не всегда помогают адаптироваться, а потому – еще несколько нестандартных подробностей:

  • Еда нужно в бесконечном количестве. Без мельниц, улучшенных до максимума, двигаться к победе – та еще задачка.
  • Шахты – вторая по значимости постройка, открывающая доступ к ресурсам, из которых собираются предметы.
  • С улучшением цитадели лучше не спешить: сначала стоит прокачать каждое строение, уже доступное в королевстве, иначе придется тратить больше еды при посещении миссий.
  • Ежедневное посещение игры – обязательно.
  • Для победы над титаном помогут герои вроде Бриенны и Кайлани.
  • Приглашенные друзья помогут получать дополнительную еду и опыт.
  • И наконец – не стоит терять время: нужно всегда экспериментировать и обязательно подглядывать за тем, как действую оппоненты.
Empires & Puzzles

Empires & Puzzles для Android

Empires & Puzzles для iOS

Empires & Puzzles для Windows