Дурак Онлайн 3D – Победоносная серия

21 августа 2018 г.
Дурак Онлайн 3D – Победоносная серия

Дурак Онлайн 3D – бессюжетная, свободно распространяемая и красочно оформленная площадка для карточных состязаний, проводимых в формате одиночных противостояний или же в компании друзей или случайно найденных противников. Главная цель стандартна – обхитрить оппонентов и попытаться быстрее остальных сбросить доступные в «руке» карты. Но реально ли расправиться с поставленной задачей с кучей дополнительных условий? Разбираться в нюансах придется уже на поле боя.

Дурак Онлайн 3D – Беспроигрышный ход

Разнообразные версии мобильных и компьютерных клиентов карточной забавы «Дурак Онлайн» давно не пересчитать по пальцам – независимые разработчики пытаются заново изобрести игру, добавить любопытных графических элементов, увеличить количество доступных режимов и условий, а заодно – открыть новую состязательную главу для тех, кто соскучился по сетевым баталиям с друзьями и близкими. В итоге, жанр переполнен и отыскать действительно впечатляющие разработки весьма проблематично. А потому разработчики из PlayVision LTD и подсуетились, и попытались в собственном творении «Дурак Онлайн 3D» собрать идеи конкурентов, продумать каждый отдельный элемент интерфейса и представить идеальную площадку для проведения, как одиночных, так и многопользовательских состязаний.

PlayVision дурак

И получившийся результат впечатляет с первого взгляда – продуманные и доведенные до совершенства декорации, чаты, турниры и битвы с искусственным интеллектом. И главное – скачать Дурак Онлайн 3D легко и на iOS, и на Android, а при сильном желании даже на ПК. Правда, в последнем случае придется разобраться с эмуляторами, загрузив на жесткий диск или последнюю версию Bluestacks или Nox App Player (трудностей, пожалуй, не возникнет даже у новичков, главное – не отставать от появляющихся на экране инструкций, авторизоваться в магазине Google Play, а после – обязательно воспользоваться доступным поиском).

Кстати, по части распространения Дурак Онлайн 3D от конкурентов практически не отличается – основной функционал тут доступен бесплатно, но за некоторые возможности (эксклюзивный вид карточных рубашек, редкие столы и изобретательные картинки для профиля) придется заплатить. В том числе и за отключение рекламы. В иных же случаях придется часами разглядывать уведомления и нескончаемые видеоролики.

Действия

PlayVision дурак

События Дурак Онлайн 3D каждый раз начинаются из главного меню, где разработчики предлагают заранее задать параметры будущих матчей: можно начать быстрый матч с компьютером выбранной сложности (место найдется и откровенным новичкам, которые даже в мастях частенько путаются, и гроссмейстерам, подсчитывающим карты), переключиться на многопользовательские состязания, где главная ставка – рейтинг и виртуальные фишки, ну, а при сильном желании блеснуть мастерством никто не запрещает занять место в еще не начавшемся турнире.

Выбранный режим лишь определяет способ проведения матчей, но не меняет правила, а потому важно выбрать, какой именно «Дурак» будет разыгрываться – стандартный или подкидной, переводной или с колодой в 52 карты. Каждый вариант доступен еще и в миксе – 52 карты с переводом и подкидыванием пережить не способны даже профессионалы!