Мечта миллиардера в Cash Inc Fame Fortune Game

6 августа 2018 г.
Мечта миллиардера в Cash Inc Fame Fortune Game

Cash Inc Fame Fortune Game – это необычный тайм киллер, где деньги текут ручьём. Откройте собственное дело, активируйте новые ячейки огромной башни, нанимайте помощников и станьте самым богатым человеком всех эпох.

Игровой процесс

Cash Inc Fame Fortune Game

В Fame Fortune нет сюжета в привычном его понимании. Игрок выполнить лишь одно условие – стать самым богатым человеком, который только существовал в этой вселенной. Достигнуть поставленной цели, становится возможным через покупку нового бизнеса. Вначале своего пути, игрок располагает лишь крохотным магазином по продаже комиксов. Клики по ячейкам с изображением бизнеса приносят дивиденды. Собрав необходимую сумму, появляется возможность продвигаться вверх по башне, открывая перед собой новые перспективы.

Каждый открытый бизнес можно улучшать двумя методами:

  1. Путём найма помощника – он выступает в качестве замены постоянным тапам по экрану, собирает деньги, привлекает новых посетителей.
  2. Через улучшение качества ячейки – чем лучше развит бизнес, тем больше и быстрее приносит деньги.

Кругленькая сумма, открывает доступ к бизнесу этажом выше. Восхождение продолжает до тех пор, пока игрок не достигает верхнего этажа, где происходит продажа бизнеса и переход в башню уровнем выше. Чтобы попробовать себя в роли состоявшегося миллиардера, достаточно скачать Cash Inc Fame Fortune Game на Android.

Однако, получать миллиарды далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Каждое дело приносит деньги, спустя определенный промежуток времени и чем выше находится приобретенное дело, тем реже происходят выплаты.

Cash Inc Fame Fortune Game

Помощники, замещающие собой клики, также могут быть улучшены на несколько уровней лучше, тем самым принося больше дохода находясь на своём этаже, после приобретения, они остаются во власти игрока вплоть до полной продажи бизнеса для перехода к следующей постройке.

Поскольку главной целью Cash Inc Fame Fortune выступает заработок, существует несколько дополнительных способов его ускорить:

  • На экране периодически появляются летающие зверушки, инопланетные тарелки и другая живность. Клик по любому из этих объектов, сопровождается внушительной выплатой. Деньги попадают на счёт пользователя.
  • Ещё одним способом получить огромную сумму, является прокрутка времени. За кристаллы, приложение позволяет ускорить ход времени, выплачивая деньги за определённый период, будь то день, неделя и месяц.

Сумма зависит от того, насколько развиты постройки в вашей башне. Её общая сумма будет написаны под один из предложенных бустов.

Приятным бонусом является тот факт, что деньги продолжают течь в ваш карман даже в тот момент, когда вы находитесь вне игры и занимаетесь личными делами. Награда в таком случае будет накоплена, а после, сразу переведена на кредитную карту внутри игры.

Графика в Cash Inc Fame Fortune Game

Cash Inc Fame Fortune Game

Визуальный стиль, выбранный приложению, отлично подходит к его шутливой подаче заработка миллиардов. Всё выполнено в мультипликационном стиле. В роли помощников, выступают реальные прообразы знаменитостей первой величины, выполненные через призму выбранного стиля.

Задники в Cash Inc Fame Fortune Game ничуть не отстают в детализации. Магазин комиксов пестрит яркими обложками, СМИ располагает рабочими местами и самыми известными газетами, выпущенными в печать, шеф-повар неприкаянно ходить по кухне и раздает ценные указания. Здесь нет резких линий или неприятных деталей, всё отлично гармонирует с окружением и не выбивается из общей массы.

Интерфейс

Cash Inc Fame Fortune Game

Поскольку игра позиционирует себя как кликер, то она лишена бесполезных элементов. Снизу экрана находится следующие пункты меню:

  1. Ссылка с советами и интересными новостями по игре. Прочитав их все, игра предоставляет приятный бонус в виде кристаллов.
  2. Информационная панель с текущими достижениями, временем, потраченным на игру и отображением используемой башни.
  3. Улучшения, касающиеся найма персонала. Здесь можно приобрести новый персонал или увеличить его уровень.
  4. Ускорители времени. Отображают доступные покупки за кристаллы для скачков и повышения общего заработка.
  5. Престиж, он же деловые предложения от инвесторов, желающих приобрести вашу башню и передать бразды правления к следующей. Начинать весь прогресс в новой постройке понадобится с самого нуля.

Скачать Cash Inc Fame Fortune стоит как минимум за минималистичные иконки. Все они имеют квадратную форму с округлыми краями, что радует глаз.

Управление

В тайм киллере такого масштаба, всё происходит по щелчку пальцев, а если точнее, по нажатию экрана. Пользователю понадобится тапать на ячейки с бизнесом, чтобы зарабатывать деньги или нажимать на улучшения рядом с ними. После приобретения помощников, нужда в этом исчезает, а клики остается тратить на пролетающих мимо существ или приобретение новых этажей башни.

Бесплатная игра в Cash Inc Fame Fortune Game

Приложение распространяется на условно-бесплатной основе, но это не мешает оставаться ей доступной для пользователей, старающихся обходиться без вложений. Те, кто и вовсе не переносят трудностей и хотят всё и сразу, могут установить Cash Inc Fame Fortune Game Mod. Он отличается большой суммой денег и кристаллов начиная с первого запуска игры.

Интересные факты

  • На каждый этаж приходится помощник, который является звездой или известной личностью в той или иной сфере деятельности.
  • Чтобы получать дополнительные деньги, необязательно покупать их за реальную валюты, достаточно смотреть рекламные ролики.
  • Копить в игре деньги можно бесконечно.