Cross Stitch — полезная игра для вышивания

18 мая 2019 г.
Cross Stitch — полезная игра для вышивания

Есть чисто детские игры, есть онлайн игры для взрослых (например, по мотивам фильмов-ужастиков). А есть и такие флеш игры, чья целевая аудитория – и дети, и взрослые. И такой игрой по праву считается программа для вышивки Cross Stitch.

Какого-либо сюжета в этой игре нет. И если надо как-то потратить свободное время, разогнать скуку и заодно потренировать логическое мышление, Cross Stitch вышивка будет отличным выбором.

Cross Stitch

Особенности игры Cross Stitch

Игра Cross Stitch удивит новичков несколькими особенностями:

  • Возможность заниматься вышивкой – тем, что исконно считается женским занятием
  • Возможность складывать паззлы, что тренирует логическое мышление (считается мужским занятием)
  • Обе возможности объединены в игре, благодаря чему получается развлечение для всей семьи
  • Чёткой стилистики у игры нет
Cross Stitch

Отзывы об игре

Кто незнаком со своеобразной игрушкой Cross Stitch, тому полезно почитать отзывы о ней. Достаточно познакомиться с одним из отзывов. Пользовательница вначале отметила сильные и слабые стороны Cross Stitch. Главный недостаток игры – слишком мало бесплатных версий. А сильными сторонами были названы как хорошее управление, так и возможность изменять размеры окна игры.

Cross Stitch

А затем начинается текст отзыва. Пользовательница поведала о том, как заинтересовалась Cross Stitch и установила игру на планшет. Управление порадовало своей простотой, также приятно было выбирать оттенок для конкретной буквы/цифры. Также отмечена возможность отменять действия, если они были сделаны неправильно.

Правда, в конце отзыва пользовательница сделала серьёзную оговорку: достаточно получаса непрерывной возни с этой вышивальной головоломкой, и глаза «замыливаются».

Cross Stitch

Cross Stitch