Игра Crash Arena Turbo Stars – веселые котики в деле!

29 августа 2018 г.
Игра Crash Arena Turbo Stars – веселые котики в деле!

Если игрок незнаком с серией флеш игр, посвящённых котам, то он наверняка запутается, увидев полное название – Crash Arena Turbo Stars, и аббревиатуру – CATS. Однако не стоит обманываться словом Crash: игра посвящена отнюдь не всемирно известному талисману Sony PlayStation, а весёлым котам.

Интересно: в этой игре коты разъезжают на машинах и обстреливают друг друга из орудий, то есть Cats игра – своеобразная гонка на выживание. В автомобильные сражения и другие игрушки серии Cats играть можно как онлайн, так и скачав её на компьютер или мобильное устройство.

Особенности и графика игры CATS

Игра Crash Arena Turbo Stars

Графика игрушки Cats Crash Arena Turbo Stars своеобразна. Интересно, что графически игрушка в чём-то похожа на игры серии LEGO, в чём-то отличается. Любители игр с мохнатыми мурлыками-персонажами могут преспокойно скачать игру Cats.

Прохождение

Игра Crash Arena Turbo Stars

Если захотелось попробовать себя в роли кота-гонщика, превращающего вражеские машины в груду дымящегося металла, Cats прохождение ждёт Вас.

На арене сражается большое количество гонщиков-бойцов. Машин много, отличаются они разве что колёсами, кузовом и типом оружия.

Интересный факт: игрок не участвует в автомобильных сражениях, они ведутся в автоматическом режиме. Нужно смотреть со стороны и присматриваться к сильным и слабым сторонам созданной боевой машины.

Неопытному лихачу придётся сражаться на машине, собранной из раскуроченного автомобиля, а оружием будут бензопила и бутылка с пенящимся ситро. Против пулемётов противника какая-то там бензопила или бутылка с ситро смотрится слишком бледно.

Игра Crash Arena Turbo Stars

Однако можно выиграть сражение Cats Crash Arena Turbo Stars, если водитель автомобиля будет ловко избегать попадания под пули врагов и в то же время обливать пулемёты или срезать их. А это плохо для врага: достаточно заминки в стрельбе, и чёткий удар бензопилы распорет шину. Тут недалеко до рокового заноса, аварии и взрыва.

Удалось победить – в награду лихач получит денежки и ящик с запасными частями. Нужно хорошенько присмотреться к ним, а затем улучшать автомобиль. Какие-то детали можно напрямую вставить в конструкцию машины, улучшив характеристики. Другие детали сначала надо скомбинировать, а уже потом вставлять в автомобиль. Нужно экспериментировать, и методом проб и ошибок удастся найти безотказный способ превратить автомобиль в грозную боевую технику.

Улучшив кузов и шасси, игрок получит машину с улучшенными показателями: больше быстроходности, большая устойчивость к столкновениям и вражескому огню, возможность установить более сильное оружие. А как автомобиль будет смотреться в бою, игрок узнает, наблюдая за новой баталией.

Игра Crash Arena Turbo Stars

Во втором бою CATS мурлыка-лихач будет разъезжать на нормальном автомобиле, а вместо бензопилы или бутылки с ситро появится обычный пулемёт. Пусть оружие и не скорострельное, но достаточно чёткого попадания в бензобак вражеской машины, чтобы выбить её из сражения.

Как только очередная баталия заканчивается победой фаворита, самое время улучшить автомобиль и поставить на него более мощное оружие. Например, скорострельный пулемёт изрешетит любой вражеский автомобиль. Ракетница очень опасна: достаточно одного удачного попадания снаряда, и неприятельская машина будет разбита.

А когда удастся собрать ещё кое-какие полезности, самое время установить особо грозное оружие – лазерную пушку. Всего один залп, и вражеский автомобиль сразу же выбывает из сражения.

Платная или бесплатная Cats Crash Arena Turbo Stars?

Игра Crash Arena Turbo Stars

Как и все онлайн игрушки, Crash Arena Turbo Stars из серии CATS бесплатна. В неё можно играть без регистрации – просто зайти на сайт, где есть эта игра. А если не хочется зависеть от каверз Интернета, можно скачать Cats. На сайте флеш игр можно Cats скачать бесплатно. Попасть на сайт можно, введя в поисковике запрос Cats игра скачать бесплатно.

Если у Вас есть персональный компьютер и доступ к Интернету, тогда скачивайте и устанавливайте игру Cats на пк. Если же у Вас есть планшет, смартфон, то есть мобильное устройство, тогда стоит скачать и установить игру Cats на Android. Поклонники автомобильных баталий, мечтающие посмотреть со стороны на успехи фаворита – молодого кота-автомобилиста, могут скоротать время при длительном ожидании самолёта или поезда.