Игра Сладкий флирт — виртуальные романтичные знакомства

24 сентября 2018 г.
Игра Сладкий флирт — виртуальные романтичные знакомства

Люди всегда стремились общаться и завязывать отношения. Одним из инструментов, применяемых для этой цели, служит флирт, то есть искусство изысканного общения, призванного настроить партнера на романтический лад.

Важно! Люди, умеющие флиртовать, приобретают существенное преимущество в общении с противоположным полом.

Начало школьной игры

Начинается игра Сладкий флирт с 1 эпизода. Здесь персонаж, которым является школьница, прибывает в новый город, где она приходит в школу. Однако тут же выясняется, что у персонажа отсутствует целый ряд документов. В процессе игры необходимо добавить их все в собственное досье.

Сладкий флирт

Также игроку потребуется отработать навыки общения с несколькими парнями, которых его персонаж встретит в своем новом классе. Большое значение в игрушке сладкий флирт имеют диалоги, с помощью которых и требуется учиться флиртовать на примере виртуальных одноклассников, чтобы затем применить это знание в реальной жизни.

При этом каждый из мальчиков имеет собственный характер, и диалог с ним нужно строить, опираясь на его характеристики.

Так, значимая фигура школьного общества — это Натаниэль, который занимает позицию старосты. Натаниэль — серьезный юноша, строить с ним общение сравнительно несложно. Он не слишком эмоционален и ко всему подходит с ответственностью. В то же время он несколько застенчив. Нужно, правда учитывать, что он стремится к совершенству, а критику воспринимает без энтузиазма.

Сладкий флирт

Прохождение игры Сладкий флирт осложняется благодаря наличию таких персонажей, как Кастиэль. Наладить взаимопонимание с этим парнем сравнительно непросто, он может быть раздражителен. В то же время стоит помнить, что в глубине души он добрый мальчик, хотя и весьма насмешливый.

Еще одним серьезным испытанием для пользователя станет персонаж Лизандр. Он малоконтактен, предпочитает все хранить в секрете, а общения избегает. Ему не нравится, когда в его дела вмешиваются. Правда, о нем известно, что он увлекается сочинительством, пишет стихи для песен своей рок-группы.

Эпизоды Сладкий флирт в школе

Прохождение эпизода 2 игры Сладкий флирт начинается с того, что директор предлагает персонажу присоединиться к какому-либо клубу. Она может выбрать либо баскетбол, либо занятия садоводством. На этом этапе выяснятся, что староста Натаниэль и насмешник Кастиэль недолюбливают друг друга. Игроку потребуется определить, на чьей стороне окажется его персонаж, хотя она может попытаться также примирить оппонентов. Для этого этапа предусмотрено три отличающихся друг от друга финала.

Сладкий флирт

В развитие игры Сладкий флирт 3 эпизод готовит для участника ряд испытаний. Так, у директора пропала собака и предполагается, что именно персонажу потребуется отыскать питомца, в противном случае их отношения могут испортиться. Также продолжается развитие сюжетов предыдущих эпизодов. Героине необходимо исполнить поручение, которое ей было дано в клубе, к которому она решила присоединиться. Помимо этого ее может ожидать свидание с молодым человеком, на котором ей потребуется хорошенько пофлиртовать, при этом выбор кандидатуры также зависит от клуба, к которому пользователь решил присоединиться.

4 эпизод игры Сладкий флирт начинается со встречи с новым учителем истории, которому требуется показать школу. Но в дальнейшем происходит обострением. В школе появляется призрак, который показывается на глаза главной героине. Впрочем, парни ей не верят.

Сладкий флирт

5 эпизод сладкого флирта — это шанс поиграть в детектива. Участнику становится известно, что пропал ключ от учительской и требуется его обнаружить. На этом игра не заканчивается, и в дальнейшем персонаж, за которого играет пользователь, имеет шанс пережить еще множество приключений в старшей школе.

Сюжеты меняются, неизменной остается лишь основная задача — строить отношения с выбранным парнем, флиртовать с ним и добиться с его стороны искренних чувств. Для желающих усовершенствовать свою манеру общения с помощью игры сладкий флирт существенную помощью окажет представленный в приложении гайд диалогов. С помощью этой опции участник сможет отработать манеру взаимодействия с представителями противоположного пола в различных ситуациях.

Продолжение в университете

Сладкий флирт университет — это следующая стадия игры, в ходе которой участнику предоставляется возможность отрабатывать манеру общения уже в студенческой жизни. Здесь в ходе первого эпизода от персонажа потребуется заселиться в общежитие и познакомиться со своими однокурсниками и преподавателями.

Сладкий флирт

Эпизод 2 игры Сладкий флирт университет готовит первые испытания. Здесь новоявленной студентке потребуется попытаться получить работу в здешнем кафе. В этом заведении ее коллегой станет Юн. Это сдержанный парень, не показывающий своих чувств, и пробудить их в нем станет первой задачей героини.

Кроме того, у нее начинается непосредственное обучение в университете, где преподаватель современного искусства постарается увлечь героиню своим предметом. Помимо этого в этом эпизоде она встретится со своим старым знакомым, известным ей еще по школе Натаниэлем, который поступил в тот же вуз.

Следующие эпизоды этой игры будут посвящены дальнейшему развитию навыков флирта уже в классической университетской среде внутри общежития. Пройдя их, участник может быть уверен, что он овладел этим полезным искусством.

Персонаж и гардероб

Разумеется, играющий имеет возможность сформировать своего персонажа согласно собственным предпочтениям. В частности, он имеет возможность выбрать наиболее понравившуюся ему прическу.

Сладкий флирт

Важно! Персонажи в описываемой игре выполнены в стиле, напоминающем героев аниме.

Также в игре Сладкий флирт представлен широкий выбор предметов гардероба. Персонаж может приобрести собственный индивидуальный стиль, благодаря чему ее привлекательность возрастет, и успехи в игре улучшатся. Вся представленная в игре одежда отвечает последним модным тенденциям, кроме того, персонажу открываются широкие возможности по обновлению гардероба из эпизода в эпизод, поскольку каждый раз в магазине оказываются доступны новые платья и другие предметы.

Равным образом персонаж приобретает возможность обустроить по своему усмотрению интерьер собственной комнаты, сделав выбор из широкого ассортимента предметов обстановки.

Сладкий флирт

Таким образом, игра Сладкий флирт — это приложение, которое позволяет скачавшему его пользователю избавиться от проблем с общением и отработать навыки по флирту с противоположным полом в обстановке старшей школы или университетского общежития.