Как можно обменивать своё время на деньги в лучших приложениях для заработка на Android

28 июня 2018 г.
Как можно обменивать своё время на деньги в лучших приложениях для заработка на Android

В 2018 году у большинства людей есть смартфоны. Так почему бы не попробовать заработать на этом? Способов получить деньги в Интернете не так мало, и ниже представлен список лучших приложений для заработка на Android.

На чём зарабатываются деньги?

Самыми популярными видами заработка в мобильных приложениях считаются:

  1. Просмотр рекламы.
  2. Скачивание игр и написание отзывов к ним.
  3. Выполнение простых заданий.

За каждый вид работы платят по-разному, больше всего получают люди, выбравшие второй вариант. Задание простое: скачать игру, не удалять её в течение недели и заходить каждый день в неё хотя бы на 30-40 секунд. За отзыв дополнительно доплачивают.

Есть ещё один альтернативный вариант деятельности: прохождение опросов. Нужно просто честно отвечать на заданные вопросы и за это получать деньги. В основном, этим занимаются маркетинговые компании, желающие понять потребности покупателя и расположить его к покупке их продукции.

Сколько можно заработать на приложениях для Android?

Золотых гор в этом деле не бывает, но небольшую подработку за несложные действия можно найти. В среднем, за одну установку игры приложение платят около 5 рублей, за отзыв 2-3, за рекламу цена ещё ниже.

Подсчитать, сколько зарабатывают, люди, выполняющие задания, сложно, так как задания бывают разными, поэтому и оплата отличается.

Для увеличения заработка можно позвать в приложение своих друзей, за каждого приглашённого человека в рамках партнёрской программы пользователь получает процент с его дохода.

Лучшие приложения для заработка на Android

Пора перейти к конкретным сервисам, которые готовы платить пользователю за выполнение действий.

Whaff Rewards

Открывает наш топ лучших приложений для заработка денег на android Whaff Rewards. Ресурс иностранный, поэтому все расценки представлены в долларах. Для начала работы нужно пройти авторизацию через Facebook.

Главное преимущество приложения Whaff Rewards: большое количество заданий, и этот список постоянно обновляется. Большой недостаток: вывод возможен только с 10 долларов (приблизительно 550-600 рублей). Для того чтобы заработать такую сумму, придётся много стараться.

AdvertApp

Второе место в списке лучших приложений для заработка денег на android достаётся AdvertApp – самому скачиваемому сервису на территории РФ. Он занимается только установкой игр. Задания обновляются каждый день, вывод средств с 3 рублей. Из минусов AdvertApp: мало возможностей, так как самые выгодные заказы забираются моментально.

Интересный факт! Есть ещё один вид заработка, но он на первый взгляд странен. Нужно вводить капчу – код, который помогает сайтам отличать пользователей от программы. Это нужно для того чтобы обходить проверки. Вся капча, которую вводит пользователь, сохраняется и потом используется для посещения ресурсов программами.

AppCent

Третье место у AppCent. Он отличается от конкурентов системой бонусов до 10 процентов за активность в выполнении заданий. За приглашение друга приложение AppCent выплачивает пятую часть всех заработанных им денег. Для вывода на кошелёк сумма на счету должна превышать 10 рублей.

Seo Sprint — одно из лучших приложений для заработка на Android

Seo Sprint – ресурс, который позволяет пользователям зарабатывать деньги за выполнение разнообразных действий: просмотр сайтов, переход по ссылкам, чтение писем. Заданий здесь очень много, для получения достойных сумм нужно лишь работать. Для полноценной работы на Seo Sprint нужно ввести правдивые личные данные.

VKTarget

VKTarget – мечта для того, кто часто сидит в социальных сетях, ведь за это можно получать деньги. Для начала нужно зайти на сайт и привязать свои аккаунты. Затем можно приступать к выполнению заданий, в основном, это лайки, репосты и подписки. За приглашение друзей ресурс VKTarget делится 15 процентами от их дохода. 25 рублей – минимальная сумма для вывода.

VKTarget

Скачать VKTarget

PFI

Ресурс с выводом средств за 5 минут и упоминаниями о новых заданиях. PFI сервис удобен для пользователей. Вывод средств происходит на мобильный телефон, киви кошелёк или Webmoney.

PFI

Скачать PFI

Appbonus

Appbonus также имеет возможность уведомлять пользователя о появлении новых заказов при включении такой функции. Особенность: отсутствие минимальной суммы для вывода, можно переводить средства после каждого выполненного задания. Ещё одно достоинство Appbonus: премия в размере 2 рублей за каждого приглашённого в приложение человека +20 процентов от его дохода.

Интересный факт! В большинстве случаев заработок от приглашения друзей в разы больше, чем от выполненной работы. Если пользователь пригласит в приложение 30-40 знакомых, то он сможет пассивно зарабатывать на их доходе. А простая работа не приносит такой прибыли.

TapMoney

Особых отличий у TapMoney от других подобных сервисов нет. Такая же надёжность, большое количество заданий и реферальная программа.

tapmoney

Скачать TapMoney

Topmission

Приложение Topmission, которое выделяется из списка. Основная задача пользователя: ходить по магазинам в качестве «анонимного» покупателя и отслеживать их работу. За выполненное задание платят от 20 до 200 рублей. К тому же предусмотрены определённые бонусы за количество заказов.

TopMission

Скачать TopMission

Глобус: заработок без вложений

Заканчивает наш топ приложений для заработка на android сервис Глобус: заработок без вложений. Это наиболее простой способ заработка из всех: нужно просто сидеть и смотреть рекламу. Особенность ресурса Глобус: семиуровневая реферальная программа, которая помогает солидно увеличивать свой доход.

Глобус

Скачать Глобус: заработок без вложений

Интересный факт! Но есть способ заработка, в котором вообще ничего не нужно делать. Это лотереи. Пользователь бесплатно получает билет и надеется на свою удачу. Приложение же получает большое количество людей, что повышает его трафик и привлекательность среди рекламодателей. Мошенников в этой отрасли большое количество. Самыми надёжными сервисами считаются: FreeBitco.in и Freedoge.co.in, и как понятно из названий, выплаты производятся в криптовалютах: биткоине и догекоине соответственно. Главный приз розыгрыша обычно составляет около 500-600 долларов.

В Интернете присутствует множество приложений, которые дают заработать человеку деньги, но, увы, обычно эти суммы малы. Поэтому надеяться на эти ресурсы как на источник большого и стабильного дохода не стоит.