Bubble Shooter – Разноцветная вакханалия!

12 октября 2018 г.
Bubble Shooter – Разноцветная вакханалия!

Bubble Shooter – масштабная, динамичная и неповторимо сложная интеллектуальная головоломка жанра «Пузыри» с бессюжетным повествованием, элементарными правилами и обширной состязательной компанией, заставляющей экспериментировать с тактикой и часами сражаться за передовые позиции в рейтинге.

Перед стартом карьеры разработчики предлагают сразу же разделаться с обучающей главой, где даны подсказки новичкам, описаны основные бонусы и усилители и разобраны хитрые комбинации взаимодействия с игровым полем для достижения максимального результата. Если же разбираться в азах некогда, то можно без лишних инструкций вступать в первый же бой, но вот каким окажется результат без подготовки – неизвестно.

Встроенный функционал Bubble Shooter

Bubble Shooter

Стрелять шариками в Bubble Shooter разработчики предлагают в трех режимах:

  • Классика. Никакой глобальной карты с уровнями и условиями, лишь тесное игровое поле, которое важно очистить за минимальное количество действий. И, если задача выполнена, то без каких-либо перерывов появятся новые пузыри и очередное поручение. Действовать так придется вплоть до тех пор, пока не будет допущена ошибка и пушка, расположенная в нижней части кадра, уже не сможет выплевывать снаряды.
Bubble Shooter
  • Аркада. Тот самый режим с продвижением по карте. Сложность растет быстро и основательно. Бонусы практически не помогают, а ошибки непростительны.
  • Уровни. Вместо количества доступных ходов – время, заканчивающееся на глазах. Вместо заданий – очки и места в таблице лидеров. Казалось бы, никаких неожиданностей, но смотрится живо.

Как запустить и с чего начать

Распространяется головоломка Bubble Shooter на мобильных платформах iOS, Windows и Android. Именно так по мнению разработчиков удобнее взаимодействовать с игровым полем, и проще разбираться с поставленными целями. Разумеется, бесплатно. А вот как действовать дальше – зависит от каждого пользователя. Можно заглянуть в обучающую главу и разобраться в основах. Или же рвануть в режим «Классики» и проверить смекалку, ловкость и хитрость.

Bubble Shooter

Вне зависимости от выбора придется сражаться без перерывов на рекламу. Впрочем, это еще не главный плюс Bubble Shooter:

  • Никаких подписок и дополнительных платежей;
  • Потрясающая оптимизация, исключающая проблемы с прохождением;
  • Гибкое меню с настройками;
  • Три режима, где каждому найдется место;
  • Дизайн, приближенный к минимализму. Да, без изысков, но зато от процесса ничего не отвлекает.
Bubble Shooter

Bubble Shooter для Android

Bubble Shooter для iOS

Bubble Shooter для Windows