Browsec VPN — безопасность в интернете превыше всего

13 февраля 2019 г.
Browsec VPN — безопасность в интернете превыше всего

Browsec VPN and anonymizer практически лишён настроек и имеет интуитивно понятный интерфейс. После его запуска появится главная страница, где изображена карта мира.

Над ней находится строка со страной, к которой будет совершено подключение. Если по ней тапнуть, появится полный список точек подключения. Здесь стоит обратить внимание на показатель сети (отличается цветом) по правую сторону от названия страны:

  • Красный — говорит о слабом сигнале/слабая скорость передачи трафика;
  • Желтый — средний сигнал, такая точка подойдёт для серфинга в сети, операции.
  • Зеленый — стабильный сигнал, высокая скорость загрузки и раздачи.

Запуск соединения происходит посредством активации тумблера снизу экрана. Чуть ниже находится предложение опробовать премиум бесплатно и отмечают одну из его ключевых особенностей. Свайпом слева направо открывается окно с информацией о разработчиках из компании Browsec LLC. Здесь присутствует вкладка «Защита приложений», где отключаются приложения, данные которых скрывать необязательно.

Отзывы о Browsec VPN

В основном Browsec VPN собрал положительные отзывы от пользователей. Многие используют программу с целью обойти блокировку сайтов, с чем утилита легко справляется даже в бесплатной версии. Периодически всплывают негативные комментарии, связанные с неработоспособностью проекта, зачастую они относятся к старым версиям софта и основной костяк проблемы быстро исправляют.

Заключение

Разработчикам Browsec VPN удалось собрать благосклонные отзывы о программе, за счёт её простоты, проверенной работоспособности и отсутствия навязчивой рекламы. Премиум есть, но его активация необязательная. Интерфейс локализован на русский язык. Приложение появилось на Android и iOS, для пользователей ПК существует плагин, совместимый с популярными браузерами.

Browsec VPN

Browsec VPN для Android

Browsec VPN для iOS

Browsec VPN для Windows