Братья снова на войне: обзор игры Brothers in Arms 3

24 октября 2018 г.
Братья снова на войне: обзор игры Brothers in Arms 3

Brothers in Arms 3 – игровое приложение в жанре шутера от третьего лица, предлагающее пользователям отправиться на просторы войны и постараться одолеть врагов. Сражаться предстоит в условиях Второй Мировой Войны против захватнических войск фашисткой Германии.

У игры есть две версии: одна предлагает просто пройти ряд различных миссий и насладиться сюжетом, вторая уже дает возможность пройти миссии в кооперативе до 4 человек. Помимо этого, в игре предусматривается наличие PvP в формате «каждый сам за себя». Если вы давно искали бодрый боевик с перестрелками, то игра Brothers in Arms 3 отлично подойдет для вас.

Brothers in Arms 3

Интересный факт! В игре предусмотрена возможность кооперативного прохождения не только с живыми игроками, но и с ботами. Перед прохождением достаточно выбрать напарника. Каждый из представленных «братьев» имеет личный набор вооружения и уникальных способностей.

Минимализм – лучший тренд современных приложений

С сюжетом вы уже знакомы, теперь рассмотрим интерфейс, наделенный минимализмом и качеством. В Brothers in Arms 3 есть ряд преимуществ в этом плане:

  • минимальное количество кнопок для управления;
  • удобство во время использования;
  • благоприятное расположение элементов.
Brothers in Arms 3

Интересный факт! Минималистический интерфейс в игре можно настраивать исключительно под свои потребности. Возможно, потребуются дополнительные программы, но результата того стоит.

В совокупности все эти направления создают идеальное игровое приключение, в котором не нужно долго разбираться. Здесь все интуитивно понятно и удобно, что вызывает исключительно положительные эмоции. Поэтому после первого запуска вы сразу ощутите комфорт и приступите к игре, не затрачивая время на изучение управления.

Оружие – главная достопримечательность игры

Brothers in Arms 3

Разработкой игры Brothers in Arms 3 занималась команда Gearbox Software, известная по такой линейке игр как Borderlands. Разработчики запомнились игрокам тем, что испытывают особую любовь к вооружению и стараются добавлять его как можно больше. Поэтому игра насыщена целой коллекцией видов оружия, которое использовалось в те времена.

Несколько десятков видов вооружения позволят проходить миссии разными способами: стелс, экшен и даже диверсионный метод. Можно скрываться и убивать врагов незаметно, есть возможность врываться в толпу врагов и взрывать все на пути или устанавливать мины и растяжки для выполнения сразу нескольких заданий. Выбор способа прохождения зависит исключительно от пользователя, не нужно сомневаться и активно пользоваться всем доступными направлениями.

Красивое окружение

Brothers in Arms 3

Еще одной интересной особенностью Brothers in Arms 3 служит графическое оформление. Благодаря современным технологиям разработчикам удалось достичь следующего:

  • Детальной проработки окружения.
  • Ярких спецэффектов.
  • Особенно хорошо получилась вода и эффекты от выстрелов.
  • Отдельного внимания удостоена атмосфера.

Создатели игры хорошо постарались и теперь игра отлично смотрится как на планшетах, так и на смартфонах. При этом системные требования у Brothers in Arms 3 вполне демократичные.

Brothers in Arms 3

Интересный факт! Gearbox Software продолжает работать над улучшениями в игре и в дальнейшем обещают повысить планку графики еще несколько раз, чтобы игра не уступала конкурентам.

Легкий донат

Не секрет, что многие мобильные игры губит донат, который постепенно навязывается игрокам и вынуждает их тратиться, к счастью, этой игре удалось избежать печальной участи. Мало того, что игра бесплатная, она имеет упрощенную систему доната, ориентированную исключительно на получение опыта и валюты. Если говорить проще, то игрокам просто предоставляется возможность выбора: быстро качаться за счет доната или же потратить много времени и особо не тратиться.

Brothers in Arms 3

Теперь осталось только сделать первый шаг и можно начинать развиваться. Не стоит волноваться, игра обязательно понравится любителям бодрого геймплея, постоянного развития и совместной игры. Brothers in Arms 3 продолжает развиваться и предлагать гораздо больше возможностей приятно провести время. Спасибо за внимание и всего вам хорошего!

Brothers in Arms 3

Brothers in Arms 3 для Android

Brothers in Arms 3 для iOS