Blockman GO – Выбирая вселенную

17 октября 2018 г.
Blockman GO – Выбирая вселенную

Распространяется трехмерная песочница с магазином модификаций Blockman GO на мобильных платформах iOS и Android. Версия для компьютеров до сих пор разрабатывается и тестируется, а потому и дата релиза неизвестна.

Единственный способ уменьшить время ожидания – загрузить мультифункциональный эмулятор Nox App Player и открыть доступ к мобильным развлечениям без ограничений на использование, да еще и с полноценной поддержкой со стороны разработчиков.

Механики

Изначально разработчики предлагали в Multiplayer Blockman Go собирать в кооперативном режиме и старательно изучать виртуальный мир: собирать ресурсы, строить замки и сражаться с противниками, появляющимися на пути.

Идея сразу же пришлась по вкусу аудитории с iOS и Android, но, к сожалению, уже через пару недель стали видны и проблемы в повествовании (без сюжета и целей блуждать даже по бесконечному пиксельному миру, рано или поздно, становится скучно), и в количестве доступного контента: виртуальные герои могли использовать снаряжение, готовить пищу, расставлять предметы по выстраиваемым из блока жилищам, да применять редкое снаряжение.

А потому со временем и появилась идея добавить сюжет, новые предметы и действия. Но, так как идей набралось больше, чем хотелось бы, разработчики и изобрели модификации, загружаемые из главного меню, и изменяющие каждый виртуальный элемент. От графики и темы, до доступа к новому оружию (где-то появляется огнестрельное оружие, где-то – классические копья и мечи). Концепция тут же пришлась по вкусу восторженной публике, а потому впереди еще больше неожиданных обновлений!

Blockman Go

Blockman Go для Android

Blockman Go для Windows