Block Strike – безумный экшн на каждый день

20 июля 2018 г.
Block Strike – безумный экшн на каждый день

Игра Block Strike относится к жанру экшн. Стрелялка подходит для игры с друзьями и в одиночку, ведь всегда можно присоединиться к новой команде. Победить поможет быстрая реакция и умение прицельно стрелять, а главное попадать. Опытным пользователям она напоминает Counter Strike, поэтому стоит загрузить block strike, хотя бы уже для сравнения.

Сюжет игры Block Strike

Перед стартом каждому игроку необходимо определиться в какой команде он будет – террористов или Контр-террористов. В первом случае предстоит закладывать бомбы, планировать теракты, захватывать заложников, а вот во втором, разоблачить террористов, нейтрализовать их и предупредить ужасные последствия их деятельности. Только так команды одержат победу и получат долгожданные монеты.

Перед каждым сражением игроки подбирают оружие. Сумма ограничена, но, если уровень будет пройден успешно, удастся пополнить копилку и в будущем подобрать лучшее орудие. Если команда будет регулярно проигрывать, то средств может не хватить даже на бронежилеты, о гранатах в block strike можно и позабыть.

Графика

Block Strike

Пиксельный стиль графики напоминает Майнкрафт, а вот набор карт и возможностей соответствует Counter Strike 1.6. Определяйтесь с игровым режимом, локацией, подбирайте оружие и начинайте играть block strike. За счет кубического стиля оружие и квадратные блоки смотрятся оригинально.

Особенности

  • Представлено 15 игровых режимов, среди которых стоит выделить: командный бой, голодные игры, гонка вооружения, зомби выживание.
  • Общение с другими игроками в режиме реального времени.
  • Можно подключаться к командам или создавать свой клан, зазывая к block strike на пк друзей.
  • Block strike бесплатно доступна для запуска на компьютере.
  • Быстрая инсталляция и динамический процесс игры.
  • Музыкальное сопровождение игры – шаги и выстрелы озвучиваются в течении всей игры.
  • Допускается скачать игру block strike абсолютно бесплатно. Вот только будьте готовы к рекламе.
  • Простое главное меню и система управления.
  • Не вызывает проблем с производительностью.

Все вышеперечисленные преимущества заставят загрузить последнюю версию block strike и возвращаться к заданиям снова и снова. Чтобы ощутить все особенности программы, важно обеспечить бесперебойный доступ к интернету. В Google Play Store стоит скачать block strike версия, которого постоянно обновляется, ведь программа в топе лучших из своего жанра. Некоторые реальные улучшения доступны за отдельные деньги.

Интересные факты о Block Strike

Block Strike
  • За разработку block strike 5.2 1 и любой другой версии отвечает Rexet Studio. За плечами компании и другие приложения — Murder Game, DeathRun Portable, Tibers Box. Создавалась игра на популярном движке Unity3D.
  • Противостоять зомби лучше с мощным оружием, каковым является AA-12. Ружье предоставляется в магазине с 20 патронами.

Block Strike на телефон и ПК

Игра закачивается на Android, block strike при этом предоставляется бесплатно. В любой момент вы можете подключиться со своего устройства был бы только доступ к Интернету. Но всегда можно block strike скачать бесплатно и на ПК. При этом минимальные требования для полноценной работы программы:

  • ОС: Windows 10, 8, 7;
  • Intel Pentium III;
  • На жестком диске 500 Мб свободного места и 2 ГБ ОП.

Управление

Block Strike

Предельно простая и удобная система управления. Если скачать block strike на пк то управление производится с помощью стрелок на клавиатуре и мышкой. Озвучка шагов и выстрелов позволяет определить месторасположение врага.

На телефоне управление осуществляется сенсорными кнопками, которые расположены далеко друг от друга. Случайно задеть или перепутать клавиши невозможно, поэтому сорвать игру не получиться.

Оружие и локации

Каждый пользователь в процессе игры может оценить 40 видов оружия дальнего и ближнего боя. Выбор представлен среди 60 карт с различными архитектурными строениями. К каждому режиму боя можно подобрать свою тактику. Чтобы наделить оружие возможностями, предстоит потратиться, а заполучить валюту можно только если выиграть бой.

Как начать игру?

Block Strike

При первом же запуске каждый пользователь оценит наличие подсказок, поэтому стоит скачать block strike. Разобравшись сразу, потом запустить любимый режим не составит особого труда.

Первым делом предстоит выбрать героя, режим и локацию. Подобрать союзников и противников. Поскольку матч не займет много времени, то запустить его можно на телефоне просто во время поездки в метро или автобусе. Выбрав оружие сразитесь с противником. Старайтесь вступать в кланы, чтобы перенимать опыт и делиться знаниями с другими геймерами. Задача – победить, любой ценой и не важны средства.

Зовите друзей и объединяйтесь в команду, чтобы противостоять другим кланам. Открывая кейсы, вы получаете монеты, скины на оружие или наклейки. Монеты позволяют закупить новое оружие, сменить облик любимого персонажа. Создав уникальный облик орудия, опробуйте его в игре, чему могут позавидовать даже друзья. Если не получается развиваться в игре, доступен второй вариант получения монет для модернизации оружия – просмотр рекламы, за которой предоставляют серебро.

Block Strike

Скачать Block Strike для Android

Динамичная игра подходит для запуска на смартфоне и ПК. Порадует широкий выбор локаций, оружия. Количество скачиваний и положительных отзывов говорит само за себя. Стоит один раз запустить block strike и оторваться уже будет сложно.