Битрикс 24 – С бизнесом наедине

5 апреля 2019 г.
Битрикс 24 – С бизнесом наедине

Развивать бизнес, общаться с клиентами и вести чаты через Битрикс 24 разработчики предлагают или на мобильных платформах с iOS, Android и Windows Phone, или на компьютерах с Microsoft Windows, MacOS или Linux.

Вне зависимости от выбора функционал везде схожий (на смартфонах и планшетах преимущество – push-уведомления, предупреждающие о важных событиях, произошедших в Битрикс 24 за время отсутствия) и даже расценки одинаковые: за базовую комплектацию с 12 участниками и 5 гигабайтами места в облачном хранилище не придется платить и рубля. А вот за чуть более глобальные проекты – с целой командой и хранилищем в 100 гигабайт придется отдавать до 5 тысяч рублей в месяц.

Битрикс 24

Тарифы гибкие и легко настраиваются, а еще – в зависимости от стоимости – открывают доступ к дополнительным преимуществам, вроде поддержки 24 часа в сутки, записи разговоров, интеграции с 1C. Перед оплатой стоит измерить бизнес и прикинуть – каким станет результат после внедрения Битрикс 24.

Функциональное наполнение Битрикс 24

  • CRM. Системе управления взаимоотношения с клиентами в Битрикс 24 отведено отдельное место – разработчики предлагают вести клиента по воронке – начиная от холодных контактов и заканчивая сделками. Каждый этап пройдет с подсказками и советами от сервиса, а потому и сорвать налаженный алгоритм практически невозможно.
  • Кроме элементов, связанных с ведением бизнеса, разработчики продумали панель, в которую добавляется информация из всех источников – сообщения с электронной почты, звонки, SMS, чаты, отзывы в социальных сетях. Каждый раз проверять Вконтакте или e-mail больше не нужно – система автоматически предупредит об изменениях и обо всем напомнит.
Битрикс 24
  • Задачи. Если бизнес находится в зачаточном состоянии, отказываться от Битрикс 24 тоже не стоит – сервис напоминает о задачах и целях, предлагает записывать планы и делиться успехами, а еще – разрешает в два нажатия перекладывать некоторые поручения на сотрудников, добавленных в рабочую зону. Зачем звонить и оставлять заметки на полях, если сформированное поручение уже достигло цели?
  • Сайты. Битрикс 24 предусматривает верстку, генерацию и регистрацию развлекательных, новостных и информационных ресурсов с поддержкой, формами обратной связи, доменом и хостингом. Подготовка не займет и 10 минут, но впечатляет даже не скорость и логичность каждого действия, а итоговый результат – получившуюся работу легко продать, если добавить текста и правильно сформировать мысли.
  • Магазин. Если бизнес с подготовкой сайтов закончился неудачей, стоит пойти альтернативным путем и бесплатно – через заранее подготовленный конструктор – собрать интернет-магазин с логичным оформлением и наглядно представленным ассортиментом. Добавлять товары и общаться с потенциальными покупателями сможет каждый – специальные знания не пригодятся: обо всем написано в инструкции, а дополнительные особенности легко уточнить у поддержки.

Перечисленный набор функций – лишь малая часть преимуществ, открываемых Битрикс 24 сразу после регистрации. Впереди еще и гибкая система с настройками интерфейса, и лента с недавними действиями коллег, и чек-листы, шаблоны с действиями и доступ к отчетам и 1C. Если уж начинать развитие бизнеса, то только с Битрикс 24!

Битрикс 24

Битрикс 24 скачать на Android

Битрикс 24 скачать на iOS