Лучший шагомер для iPhone – Вечно в тонусе!

4 июля 2018 г.
Лучший шагомер для iPhone – Вечно в тонусе!

Идею здорового образа жизни разработчики из Apple поддерживают с каждым годом все активнее. Но эра бесконечных беговых упражнений и пеших прогулок зародилась с появлением сопроцессора M7, старательно подсчитывающего шаги, сделанные владельцем смартфона Apple. Стоит лишь положить лучший шагомер для iPhone в карман и выйти на улицу, как система тут же начнет работу. Подскажет, сколько этажей пройдено, с какой скоростью и за какое время, какое количество калорий потрачено и когда нужно взять хотя бы малюсенький отдых. И хотя M7 действительно изменил мир, двигаться к целям без активных помощников-приложений действительно сложно. Какой шагомер лучше скачать на iPhone?

Лучшие приложения шагомеры для iPhone со всего света

Steps

Steps шагомер для iPhone. Дизайн, старательно приближенный к минимализму, красивый интерфейс со статистикой и целями на текущий день, удивительно точная статистика, не упускающая из вида ни одну потерянную калорию и целая коллекция разнообразных подсказок, позволяющих не заплутать по ходу подсчета месячной активности.

Steps

Скачать Steps

Главная идея шагомера – работа на результат. В меню не отыскать никаких мотивационных лозунгов, ссылок, ведущих в социальные сети (где всегда приятно поделиться результатами и похвастать идеальной фигурой) и прочих функций, способных, к примеру, помочь в достижении определенных целей. Steps – суровый счетчик пройденных шагов, не имеющий сердца и если главная цель именно тренировки, то лучшего варианта не отыскать!

Stepz — популярный шагомер для iPhone

Stepz – любопытный конкурент шагомера сверху (даже названия практически схожи), но с точно противоположными возможностями. Вместо скучного дизайна – разноцветные меню, выпадающие списки, доведенные до абсурда красотой и официозностью графики и статистические диаграммы.

Stepz

Скачать Stepz

Делиться активностью в социальных сетях – нужно. Получать мотивацию – да хоть каждый день. Ну, а ставить цели можно даже голосом.

Runtastic

Runtastic – комплексно работающий спортивный компаньон, подсчитывающий пройденные шаги, помогающий следить за расходом калорий, потраченным в зале временем, набранной скорости и прочей информацией.

Runtastic

Скачать Runtastic

Статистика программы шагомера для iPhone действительно подробная, да еще и комбинированная – отобразить результаты разрешают за месяц, день, неделю и даже год и везде найдется какой-нибудь красивый график и несколько комплиментов. Дескать, двигайтесь в том же направлении. Из приятных бонусов – возможность заниматься и остальными видами спорта – хоть кроссфитом, хоть домашней гимнастикой.

Pacer

Pacer – лучший шагомер для iPhone, всегда держится в топе загрузок App Store и никогда не теряет активности из-за постоянных обновлений функционала, интерфейса и прочих меню. По части возможностей все скромно – подсчет активности, выведение статистики.

Pacer

Скачать Pacer

Зато можно соперничать с друзьями и делиться поставленными целями. Кстати, любая активность всегда отмечается на карте в виде очерченного маршрута. Иногда приятно поразглядывать места, где получилось пройти (и выжить).

Breeze

Breeze – сборная солянка из нескольких технологий, объеденных под весьма говорящим названием и шагомер для iPhone на русском языке одновременно. Главная идея проекта Breeze – двигаться к целям, решая мелкие, уже поставленные задачи. Лучше ставить цели на месяц, а затем пытаться крошечными шажками, но добиваться все больших достижений. При желании можно вписывать текущие параметры тела, а потом сравнивать с теми, которые получатся в итоге поставленного эксперимента.

RunKeeper  — один из лучших шагомеров для iPhone

RunKeeper – идеальный спортивный компаньон, предупреждающий о начале тренировок, записывающий данные в дневник, всегда предлагающий опробовать какие-нибудь новые тренировки, а заодно – поэкспериментировать с дыхательными техниками. Недавняя активность всегда отображается на карте и в виде красивых и невероятно подробных графиков, глаз не оторвать!

RunKeeper

Скачать RunKeeper 

Footsteps

Footsteps – инструмент, работающий в нескольких доступных режимах, и подходящий для тренировок, как дома, так и на улице. Из интересных возможностей – доступ к радио (подбор музыки под настроение), установка таймера, включение уведомлений о завершении текущего задания и переходе к новому. С точки зрения шагомера все идеально – информация собирается четко и строго по делу, сбои бывают редко.

Moves

Вечно быть в движении – вот главный девиз Moves. И уж подобным желанием разработчики пытаются наделить всех, кто находится рядом. А потому тут тысячи достижений, сотни задач на каждый день, десятки испытаний. Статистика всегда максимально подробная (до минуты!), а встроенная карта всегда подскажет, где самый лучший пеший маршрут.

Moves

Fatsecret

Fatsecret – интересный помощник, помогающий сразу несколькими способами – балансирующий диету (продукты выбираются из обширного меню с рецептами) и выставляющий оценки активности за текущий день. Быть ближе к мечте с таким помощником легко, особенно, если пожить хотя бы месяц по установленному режиму!

Fatsecret

Скачать Fatsecret

Jefit

Jefit – еще один лучший шагомер для ios и фитнес-помощник с трекером активности . Работает превосходно, да еще и помогает, как на улице, так и в спортивном зале, стоит лишь поставить цель и определиться с заданиями. Нужен жим от груди? В два счета. Недостает пешего маршрута? Никаких проблем.