Лучшие приложения для карточной игры пасьянс

10 июля 2018 г.
Лучшие приложения для карточной игры пасьянс

Приложение для карточной игры Пасьянс – карточная стратегия, рассчитанная (преимущественно) на сольное прохождение. Главная цель – в свободном режиме (или же с учетом времени и совершенных ходов) постараться выполнить определенную цель, зависящую от условий, жанра и даже сложности. Подробнее о том, как победить и не остаться с картами на руках, раньше приходилось узнавать из книжных инструкций, сейчас же способ познания пасьянса изменился. Да и приставка «настольная» уже никому неинтересна. Интеллектуальные состязания давненько проводятся на экране смартфонов и планшетов. И, стоит отметить, атмосфера ни капли не изменилась. Совсем наоборот – каждый разработчик мечтает наполнить каждую карточную вселенную в новую цвета, добавить новые режимы и даже придумать сюжетное повествование, где события меняются в зависимости от принятых решений и выполненных достижений.

Лучшие карточные игры — представители жанра пасьянсы

Коллекция пасьянсов

пасьянсы

Коллекция пасьянсов — Классический карточный клиент с незамысловатым оформлением, но обширными состязательными возможностями, настраиваемыми под каждого отдельного участника. Новичков ждут несложные уровни с минимальными шансами на поражение (даже неправильные решения на старте все равно приведут к победе, главное не терять хватку и, хотя бы иногда просчитывать следующие действия). Профессионалы же смогут проверить интеллект, как в одиночных баталиях с настраиваемыми параметрами, так и в настоящих турнирах с виртуальными призовыми фондами и специальными медалями для тех, кто достиг статуса «Гроссмейстер».

Коллекция пасьянсов

Коллекция пасьянсов для Windows

Коллекция пасьянсов для Android

Коллекция пасьянсов для iOS

Дополнительное разнообразие разработчики из Queens Solitaire Games привнесли с помощью системы заданий, меняющихся каждый день. Разобраться с поручениями без должной подготовки с первого раза – невозможно, но почему бы и не поэкспериментировать? Интеллектуальные проверки еще никому не вредили!

Косынки

Косынки

Косынки – еще один представитель жанра, сосредоточенный на заданиях разной сложности, а не на спецэффектах, сюжетных перипетиях и каких-то там отвлекающих от дела историях. Из основных плюсов – внушительная коллекция режимов разной сложности, интересная система визуального изменения интерфейса (меняется фон, добавляется музыка, редактируется способ отображения «рубашек»), дополнительные испытания «на время», равные для всех участников (колода распределяется не случайным образом, а заранее известным), которые в дальнейшем сражаются за позиции в мировых рейтингах.

Косынки

Пасьянс Косынка для iOS

Пасьянс Идеальная Пара

Пасьянс Идеальная Пара

Пасьянс Идеальная Пара – очаровательная состязательная площадка от студии Deltamedia, старательно изменяющая привычные особенности жанра. Скучная графика и предсказуемые эффекты? Ни в коем случае! Неинформативный интерфейс? Лишь для тех, кто решил начать прохождение на китайском! Мало контента? И тут мимо – новые турниры каждые неделю. Сложнейшие испытания – каждый день по полудню. А уж если появилось желание сразиться за наивысшие позиции в рейтинге, то и тут найдутся все шансы преуспеть. Во-первых, из-за поэтапного и невероятно подробного обучения, раскладывающего по полочкам все необходимые знания, связанные с главными идеями и правилами пасьянса. А во-вторых, каждый участник способен гибко настраивать каждый отдельный уровень – никто не мешает выставить легкие настройки и поэкспериментировать с тактиками и стратегиями!

Пасьянс Идеальная Пара

Пасьянс Идеальная Пара для Android

Пасьянс Идеальная Пара для iOS

Pyramid Solitaire Saga — одно из лучших приложений пасьянсов

Pyramid Solitaire Saga

Pyramid Solitaire Saga – пожалуй, главный представитель жанра, заслуживающий если не полноценного прохождения, то хотя бы беглого знакомства. И дело даже не в том, как реализованы карточные противостояния (графика тут действительно передовая, а еще доступна возможность кооперироваться с друзьями и принимать участие в масштабных турнирах), а в подаче. Никаких скучных посиделок перед экраном! Разработчики из King расскажут о Хелене, девушке, прибывшей в неизвестный край с ценной исследовательской миссией. Героиня спешит изучить несколько древних храмов, опечатанных еще до нашей эры. Впереди – хитрые карточные головоломки, сотни испытаний и попыток заглянуть за завесу тайн.

Pyramid Solitaire Saga

Pyramid Solitaire Saga для Windows

Pyramid Solitaire Saga для iOS

Solitaire TriPeaks

Solitaire TriPeaks

Solitaire TriPeaks – очаровательная легенда о райском острове, где неожиданно появился профессиональный карточный клуб. Главные представители организации – местные аборигены, хитро работающие на результат (обязательно используют силу местных богов, перешептываются и мешают принимать правильные решения, громко выкрикивая забавные кричалки). К сожалению, местные обитатели острова так и не смогли решить, кому передать корону единственного властителя «Пасьянса» всех времен и народов. Неизвестному миру срочно нужен новый чемпион, не страшащийся ни богов, ни злых духов, ни даже проклятий!

Solitaire TriPeaks

Скачать Solitaire TriPeaks для Android

Spider Solitaire

Spider Solitaire

Spider Solitaire – крепкий новичок, сражающийся с конкурентами с позиции доступных возможностей – уровней, режимов, спецэффектов и настроек. Русский язык – на месте. Обучение – найдется. А в турнирах можно сразить и случайных противников и даже друзей – стоит лишь организовать приватный интеллектуальный поединок!

Spider Solitaire

Spider Solitaire для iOS