Принципиальное взяточничество — лучший мобильный клиент карточной игры «1000»

6 июля 2018 г.
Принципиальное взяточничество — лучший мобильный клиент карточной игры «1000»

Тысяча – классическая азартная головоломка, бесплатная карточная игра 1000 давно обросла статусом несокрушимой «легенды» в узких кругах. И все из-за достаточно сложных правил, требующих долго изучения и определенного мастерства, которое исключает необходимость состязаться с неподготовленными новичками, и колоссального количества вариаций. Мир уже давно знаком с «Тысячей», где не найти карт, и доступны лишь игральные кости.

И, хотя азартная «1000» действительно пользуется внушительным спросом, отыскать компанию для состязаний – та еще проблема. Так почему бы не расширить поиски и не подключить новые инструменты? К примеру, мобильные платформы. Там, в сетевом режиме, всегда найдутся желающие сразиться по всем правилам профессиональной интеллектуальной дуэли.

Где искать компанию в карточной игре 1000?

Тысяча II+

Тысяча II

Тысяча II+ это приближенный к оригинальным правилам симулятор карточных развлечений, с достаточно высоким порогом вхождения, где практически не рады новичкам. Никаких инструкций в главном меню, обучающей компании, по полочкам раскладывающей важную информацию, и хоть каких-то подсказок, упрощающих ориентирование в сложном и совершенно непредсказуемом мире.

А вот профессионалам тут рады. На заглавной странице сразу же доступна кнопка для быстрой организации состязательного поединка, необходимо лишь выбрать режим и, при желании, пригласить друзей (испытать 1000 разработчики из UralGames предлагают двумя способами – «в одиночку», заполнив пустые места за столом компьютерными оппонентами разной сложности, или же в сетевом режиме, где компания подбирается случайным образом в зависимости от текущего статуса, процента побед и поведения).

Интересных особенностей у проекта много – положительной оценки заслуживает интерфейс с качественной интеграцией меню быстрого доступа в «игровой стол» и оптимизация, позволяющая соревноваться на абсолютно любых смартфонах (даже там, где операционная система не обновлялась годами).

А вот недостатков тоже предостаточно – сильно раздражает реклама, появляющаяся буквально из каждого угла (в особенности в виде баннеров), и технический брак – вылеты бывают часто.

Тысяча в кости

Тысяча в кости – альтернативный способ оценить все возможности карточной игры 1000. Главный инструмент – игральные кости. Правила – слегка измененные. Никаких обменов взятками, козырей и прочих сложностей, все намного проще. Перед стартом поединка разработчики предлагают испытать удачу в противостоянии со случайным компьютерным противником. Уровень сложности – минимальный. Главное бросать «кубики» и выбивать неплохие комбинации, способные принести много очков. Первый старт закончился победой? Следующий этап – встреча оппонентами выше классом, а если точнее – с участниками сетевого сообщества, ежедневно сражающимися за передовые позиции в мобильных рейтингах по всему миру.

Победить настолько подготовленных гроссмейстеров получится далеко не с первого раза, а потому важно все время тренироваться, оттачивая мастерство до совершенства.

Игра 1000 в кубики

Скачать Игра 1000 в кубики

Тысяча (1000) Онлайн

Тысяча (1000) Онлайн 1

Тысяча (1000) Онлайн – доступная в нескольких переводах бесплатная карточная игра 1000 с оригинальными правилами и удобным конфигуратором доступных противостояний. Каждый желающий может всего за несколько минут настроить судьбу следующей партии, разобравшись с доступными параметрами и условиями. Захотелось дополнительных результатов? Можно смело ставить галочку напротив пункта «Рейтинговый матч». Недостает азарта? Как на счет классической системы ставок, где за каждое поражение снимают деньги с виртуального счета?! Захотелось сменить правила? И тут никаких проблем – в два счета подключается режим «Тузового Марьяжа» или «Золотой Кон».

Тысяча (1000) Онлайн

Скачать Тысяча (1000) Онлайн

Распространяется тысяча от разработчиков из JagPlay достаточно быстро и, что самое приятное, по всему миру – шансы встретить европейца в текстовом чате необычайно высоки!

Тысяча (1000) Онлайн HD

Тысяча (1000) Онлайн HD

Тысяча (1000) Онлайн HD – оптимизированная и под планшеты, и под смартфоны карточная игра 1000, доступная на русском и английском языке. Основной формат поединков, как видно из названия – сетевой. Соперники подбираются со всего мира с помощью сложного алгоритма «честных противостояний». Ситуаций, когда непобедимый чемпион встретиться с неподготовленным новичком – не бывает. Более того, каждый матч с точки зрения сил и шансов на победу всегда сбалансирован.

Тысяча (1000) Онлайн H

Скачать Тысяча (1000) Онлайн HD

Кроме гениальной системы подбора оппонентов карточная игра привлекает оптимизацией и минимальным набором рекламы – никаких баннеров, появляющихся и сверху, и снизу, каких-то уведомлений и отвлекающих от сути видеороликов. Лишь бесконечный путь к победе через различные режимы и тысячи состязаний на любой вкус и цвет, которые стоит оценить в компании верных друзей.