Avakin Life — играя не забудьте о реальности!

31 октября 2018 г.
Avakin Life — играя не забудьте о реальности!

Внешность аватара создается индивидуально, самими пользователями. В Avakin life персонажи могут иметь разные черты лица, цвет кожи и глаз, волосы. Им делают макияж, наносят татуировки.

В игре Avakin life одежда героя также может быть заменена на другую, более модную или подходящую к обстоятельствам. Сделать это можно в личном гардеробе или в примерочной магазина одежды. Ники для своих аватаров в Avakin life пользователи придумывают самостоятельно. К особенностям геймплея стоит добавить еще несколько важных пунктов:

  1. Графика в игре достаточно проработана, не только окружение, но и мелкие, незначительные детали имеют анимацию. Цветовая палитра праздничная, яркая. Способствуют хорошему настроению и различные графические эффекты.
  2. Игра хорошо оптимизирована и на любых устройствах нет потери кадров или проседания FPS. Все анимации идут без сбоев. Однако лучше всего играть в Avakin life на пк с помощью эмулятора, так как большой экран и удобное управление более комфортны для геймеров.
  3. Музыка и звуки естественно сочетаются с видимыми объектами на экране, дополняют их анимации. На одной локации можно услышать шелест травы и дуновенье ветра, а на другой — зажигательные танцевальные мелодии.

Управление в Avakin life довольно простое, такое же, как и в большинстве популярных игр. Чтобы изменить положение своего героя нужно использовать клавиши со стрелочками на клавиатуре или изменить настройки на клавиши WASD.

С каждым годом игра набирает популярность. Этот, отлично проработанный симулятор жизни, позволяет не только познакомиться с новыми людьми, приобрести друзей, но и изменить свой стиль общения, стать более открытым человеком, развить творческие способности.

Пользователи оставляют для Avakin life свои отзывы, в которых отмечают эти положительные стороны игры. Она, по их мнению, даже со временем не может надоесть, так как разработчики ежемесячно вводят новые обновления и добавляют новый контент. Единственным недостатком считается отсутствие оффлайн версии, при отсутствии интернета, игра будет недоступна.

Avakin Life

Avakin Life для Android

Avakin Life для iOS

Avakin Life для Windows