AIMP – Музыкальная эпидемия

10 января 2019 г.
AIMP – Музыкальная эпидемия

Аудиоплеер AIMP официально распространяется по модели Freeware, то есть, бесплатно и без подписок, на компьютерах с Windows и на мобильной платформе Android. Перечисленные версии равны в предлагаемых возможностях, но и различий достаточно. Так, компактный AIMP предлагают нестандартный способ поиска файлов, чуть усложненный способ синхронизации проигрываемых композиций со сторонними сервисами (вроде LastFM) и меньший набор графических оболочек, способных изменять визуальное оформления каждого элемента интерфейса.

Перечисленные различия сложно назвать катастрофичными, ведь AIMP и на смартфонах с планшетами, и на ПК с легкостью справляется с возложенными задачами и помогает добиваться поставленных целей – практически без подготовки, ведь из-за интуитивного интерфейса взаимодействие с плеером напоминает не испытание, а развлечение.

AIMP – медиаплеер, шокирующий беспрерывной работой над ошибками. Даже десять лет спустя после релиза никто не прекращает процесс развития и не отказывается от выпуска новых обложек, надстроек и расширений. Как и прежде авторы движутся только вперед, и развиваются по тому пути, который уже давно выбран, не смотря возникающие на пути тернии и препятствия.

AIMP

AIMP для Android

AIMP для Windows