AIDA64 — узнай о своём смартфоне всё

27 февраля 2019 г.
AIDA64 — узнай о своём смартфоне всё

Ничего сложного в том, чтобы понять AIDA64 как пользоваться нет. Достаточно запустить программу, после чего она автоматически соберет всю информацию об устройстве и расформирует её по вкладкам, описанным ранее. Важным отличием от версии на ПК, стало полное отсутствие «испытаний» системы.

Здесь нельзя проверить исправность работы памяти, устроить AIDA64 тест процессора или видеоускорителя. Назвать это минусом не удастся, ведь высокая нагрузка на мобильный гаджет способна вывести его из строя.

Приложение отличается минималистичным дизайном, где отсутствуют бесполезные элементы, способные стать непонятными для пользователя. В дополнительном окне «О программе» находится прямая ссылка для загрузки установочного файла версии программы для настольных ПК и ноутбуков.

Важным преимуществом выступило полное отсутствие сторонней рекламы. Весомым недостатком стало невнятное отображение температуры отдельных элементов смартфона/планшета. Выходила программа на популярные мобильные ОС Android и iOS под покровительством разработчика FinalWire.

AIDA64

AIDA64 для Android

AIDA64 для iOS

AIDA64 для Windows