Аэропорт Сити – Вселенная послушных самолетов

23 ноября 2018 г.
Аэропорт Сити – Вселенная послушных самолетов

Аэропорт Сити – жанровый эксперимент, который изначально разрабатывался для социальных сетей, а позже – переместился и на мобильные платформы iOS и Android, причем в первозданном виде. Разработчики из Game Insight оставили и сюжетную линию, и состязательные режимы и даже повествование. Не изменился и подход способу распространения контента – основная сюжетная линия, ежедневные испытания и поручения экстренной важности доступны бесплатно, а вот за дополнительные материалы, улучшения, усилители никто не мешает и заплатить.

Цены, кстати, для градостроительного симулятора усредненные, но, как подсказывает практика – даже с такими расценками вкладывать деньги необязательно. Лучше методично развивать виртуальное детище, растрачивая свободное время, общаясь с коллегами по несчастью и принимая нестандартные тактические решения. Если же времени вечно недостает, а желание пробиться в таблицу лидеров не покидает пытливый ум стратега, значит, инвестиции точно не помешают.

Альтернативное мнение об Аэропорт Сити

Социальный градостроительный симулятор Аэропорт Сити начинающих виртуальных стратегов, прибывших с целью превратить крошечное поселение в мегаполис, встречает дружелюбно – подробно рассказывает о происходящих событиях, напоминает, как взаимодействовать с друзьями и коллегами и даже показывает, как превращать ресурсы в полезные материалы.

И, хотя обучающая глава занимает от 10 до 20 минут (в зависимости от того, насколько тщательно изучаются дополнительные материалы, диалоги и интерфейс), далеко не все секреты пересказываются сразу, а потому – стоит обратить внимание и на ряд полезных советов:

  • Производственные альянсы в Аэропорт Сити и друзья – лучший способ заработать нестандартные материалы и дополнительные золотые монеты, которые понадобятся при улучшении построек и обновлении ангаров.
Аэропорт Сити
  • С союзниками стоит обмениваться ресурсами ежедневно. За день разрешают отправить до 20 подарков.
  • На старте рекомендуется не отходить от сюжетной линии и развиваться так, как советуют виртуальные персонажи и дополнительные задания, появляющиеся в левой части интерфейса. Приступать к художественной самодеятельности стоит через 5-10 часов после старта.
Аэропорт Сити
  • Не стоит отказываться от приема самолетов друзей и гостей – да, награды за гостеприимство малы (горстка монет, которые сразу же потеряется на балансе), но иногда «посетители» оставляют в подарок редкие ресурсы, недоступные иным образом.
  • Двигаться к лидирующим позициям без регулярного выполнения ежедневных и дополнительных целей невозможно. В какой-то момент симулятор Аэропорт-Сити превратиться в рутину, но разве крупные города появляются на пустыре, где даже мусор никто не спешит убирать?
Аэропорт Сити

Аэропорт Сити для Android

Аэропорт Сити для iOS

Аэропорт Сити для Windows