7 приложений, которые сделают тебя звездой Instagram

10 сентября 2021 г.
7 приложений, которые сделают тебя звездой Instagram

Instagram — универсальная и очень популярная площадка, количество пользователей которой растет каждый день. С помощью нее можно следить за жизнью известных личностей, показывать свою, продвигать или осуществлять поиск интересных брендов или товаров и даже зарабатывать.

Поэтому в данной статье мы подобрали для Вас топ-7 приложений и сайтов, которые помогут стать звездой Instagram, набирать подписчиков и увеличивать охват.

Яркие фотографии, запоминающиеся видео и гармоничная лента — ключевые моменты на пути продвижения своего аккаунта. На сегодняшний день популярны ленты в едином стиле, цвете. И для их создания есть большое количество фото и видео редакторов. Представляем вашему вниманию лучшие из них.

Meitu

Одно из очень популярных в азиатских странах бесплатных приложений для обработки фотографий и видео, которое включает в себя:

  • большое количество разнообразных фильтров;
  • возможность накладывать макияж;
  • много готовых шаблонов и идей обработки;
  • базовые функции, по типу — обрезка фотографий и видео, изменение освещенности, яркости, добавление текста и т.д.
  • возможность делать коллажи;
  • ретушь и многое другое.
Meitu
Meitu
Meitu (China) Limited
Meitu для AndroidMeitu- Photo Editor & AI Art для iOS

Pixlr

Это сайт, который считается одним из самых продвинутых, так же есть бесплатное приложение для редактирования с помощью инструментов на основе искусственного интеллекта.

Отличительной особенностью данного приложения является поддержка нескольких слоев. То есть каждый отдельный элемент сохраняется на отдельном слое и может быть отдельно отредактирован или удален.

В один клик возможно удалить фон с ваших фотографий, вырезать каждую прядь волос и многое другое. Не нужно самому создавать графические элементы с нуля, так как приложение уже содержит богатую библиотеку стикеров, наложений, рамок, значков и декоративных текстов.

Работает как на компьютере, так и на любом другом гаджете, что позволяет редактировать фото в любое время, в любом месте.

Pixlr
Pixlr
Pixlr
Pixlr для AndroidPixlr для iOS

Pics Art

Приложение предназначено для обработки фото/видео. Имеет как бесплатную, так и платную версию. Однако первая не уступает второй по количеству возможностей. Содержит огромное количество функций:

  • просмотр работ других пользователей;
  • использование готовых шаблонов;
  • цветокоррекция, редактирование экспозиций;
  • добавление стикеров, рисунков, рамок, бликов, текста;
  • ретушь;
  • коллажи и другое.

Платная подписка стоит 4,99$ в месяц или 29,99$ за год. Купив ее, Вы получите больше стикеров, шрифтов, рамок и форм коллажей, фонов, масок, а также инструменты для обработки лица — ретушь.

Filmora Go

Это приложение служит для редактирования видео и подходит как для обычных пользователей, так и для профессионалов. В бесплатной версии присутствует водяной знак, но его можно убрать, заплатив 2,49$. Предоставляет следующие возможности:

  • разделение видео на несколько клипов, обрезание видео и экспортирование его в качестве HD;
  • объединение нескольких видеоклипов в один;
  • редактор видео из Instagram и редактор Tik-Tok;
  • наложение музыки и эффектов;
  • интересные переходы и стикеры.

Поддерживается видео 1080р и разного разрешения (для Instagram, YouTube, Tik-Tok и т.д.)

Filmora — Редактор видео с AI
Filmora — Редактор видео с AI
FilmoraGo Studio
Filmora — Редактор видео с AI для AndroidFilmora — Редактор видео с ИИ для iOS

InShot

Приложение нацелено на редактирование фото и видео материала. Простое в использовании и понимании, приложение подходит для базовых вещей, таких как нарезка и обрезка видео, наложение музыки, эффектов, текста, стикеров, регулирование скорости видео и т.д.

Есть возможность в бесплатной версии сохранить видео без водяного знака.

Не только лента и публикации привлекают внимание аудитории, но и «сторис». Ниже представлена пара платформ для их создания.

Видеоредактор и фото — InShot
Видеоредактор и фото — InShot
InShot Video Editor
Видеоредактор и фото — InShot для AndroidInShot — Видео редактор и фото для iOSInShot для Windows

Crello

Бесплатный сайт с готовыми идеями, от профессиональных дизайнеров, в том числе, с шаблонами для создания интересных историй. Возможно создание, как видео, так и фото продукта, наложение музыки, анимации, эффектов, стикеров и многое другое. Сайт так же предлагает простое обучение из 5 шагов. Так же на сайте имеется возможность создать логотип, что будет полезно предпринимателям или людям, имеющим свое дело.

Story Cutter/ CutStory

Бесплатное приложение, которое само автоматически поделит видео на части по 15 секунд (так как именно столько времени занимает одна сторис). Это позволит вам проконтролировать и опубликовать лишь нужные моменты.

Конечно же, это не весь список, но именно данные приложения и сайты пользуются наибольшим спросом и имеют нависшую оценку. Стать звездой Instagram легко, просто и доступно! Нужно лишь желание, воображение и немного помощи специальных приложений.