10 полезных приложений для Android

18 марта 2021 г.
10 полезных приложений для Android

Android — отличная платформа, но она не является бесшовной или безупречной. Всегда есть что улучшить или изменить. Мы расскажем вам о решении 10 популярных проблем с Android. Как? С дополнительными и удобными приложениями, которые устраняют некоторые наиболее раздражающие проблемы с платформой.

Nova Launcher

Android позволяет трансформировать весь интерфейс с помощью приложений запуска. Nova Launcher является одним из самых популярных приложений и для этого есть основания. Он имеет огромное количество параметров настроек, и позволяет вам полностью изменять и улучшать интерфейс любого телефона Android.

GBoard

Не все Android-смартфоны используют хорошие клавиатуры. GBoard является официальным предложением Google. Это клавиатура, которая сочетает в себе лучшее из всех, проста в использовании, имеет встроенную поисковую систему Google и многое другое. Не случайно считается лучшей виртуальной клавиатурой для Android.

New Pipe

Это приложение, которое предоставляет некоторые наиболее востребованные платные функции на YouTube Premium совершенно бесплатно. Оно предлагает режим «картинка в картинке», возможность прослушивать аудио из фоновых клипов и загружать звук или все видео из YouTube. Оно не полностью заменяет основное приложение YouTube, но дополняет его.

Texpand

Запись текста на виртуальной клавиатуре Smarttop не является одной из самых удобных задач. Это приложение ускоряет написание текста, позволяя пользователю вводить наиболее часто используемые фразы, адреса и многое другое. Они будут доступны быстро и легко, после ввода сокращенной версии, приложение автоматически дополнит всю фразу.

Timbre

Для устройств, которые имеют более высокую вычислительную мощность, чем компьютеры 10 лет назад, смартфоны имеют большой неиспользованный потенциал. Например, редактирование для видео и аудио. Это приложение позволяет легко редактировать мультимедиа, обрезать клип или песни, собирать элементы вместе и многое другое. И все это бесплатно.

Clip Stack

Это удобное приложение для управления временной памятью телефона при копировании файлов, текстов и многого другого. Clip Stack запоминает элементы, которые вы скопировали, и позволяет вам выбрать их позже, вместо того, чтобы заново открывать сайт или файл и искать. Память сохраняется даже после перезагрузки телефона. Это облегчает работу со многими файлами и текстами и делает копирование содержимого намного более удобным.

Datally

Это приложение является разработкой Google и направлено на то, чтобы помочь пользователям с ограниченным трафиком в их мобильном Интернете. Программа позволяет легче и точнее отслеживать, какое приложение использует какой объем трафика, вводить ограничения ежемесячно и даже ежечасно в течение дня.

QuickPic

Классическая галерея Android перенесена из Google Photo. Многим пользователям это не нравится, и им хочется вернуть старое приложение. QuickPic — его альтернатива. Он имеет такой же простой интерфейс, который позволяет легко и быстро просматривать фотографии в телефоне или делиться ими. Приложение простое и не имеет запутанных и часто ненужных функций, как в других программах. Просто картинки, как и должно быть.

Files Go

Если вы посмотрите, какие файлы вы храните в своем телефоне, то удивитесь тому, сколько из них вы никогда не использовали или забыли. Files Go значительно упрощает отслеживание файлов на вашем телефоне. Он также очищает оставленные файлы приложений, данные кэша и многое другое. Вы можете легко сэкономить гигабайт с минимальными усилиями.

Sesame

Хотя Google является поисковой системой в Интернете, встроенный поиск на Android не особенно хорош. Это приложение облегчает нахождение файлов и функций в вашем телефоне. Он поставляется как дополнение для Nova Launcher и встроен в сам интерфейс. Он может искать не только файлы, но даже фразы внутри определенных разговоров в WhatsApp, например.