Royal Revolt 2 для Windows

Royal Revolt 2 для Windows

royalrevolt.com
4,5 (28)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Royal Revolt 2 – это отмеченная многими наградами стратегическая игра. Строй свое королевство, улучшай оборону, создавай альянсы и побеждай РЕАЛЬНЫХ игроков со всего мира. Невероятная трехмерная стратегия, в которой тебе предстоит создать смертельно опасный лабиринт и защитить свой замок от врагов. Исследуй и покоряй королевства друзей и врагов в новой части блистательной игры Royal Revolt 2.

Свергай членов королевских семей на пути к вершине, но опасайся врагов. Ваше высочество, в разгаре королевское восстание! Ты прошел долгий путь, чтобы узнать о том, что ты не единственный, кто заявляет о своем праве на трон. Найди замок, где можно будет начать собирать свои силы, и сражайся, чтобы доказать миру, кто в действительности является настоящим королем.

В начале игры Royal Revolt 2 пользователь должен пройти обучение, чтобы понять основы мира и ведения боя. Поэтому на первых этапах проект будет казаться очень простым, а подсказки будут разжевывать каждый геймплейный шаг. Для начала понадобится восстановить замок, из которого затем будет происходить управление и завоевание новых земель. На первом шаге нужно восстановить боевые здания, чтобы создать первые войска, для этого нужно отремонтировать поврежденные сооружения и создать несколько боевых единиц. Это займет всего несколько секунд, после того как все будет готово, начнется первый боевой уровень.

Боевая система игры Royal Revolt 2 состоит из нескольких кнопок и вариантов оружия, которые создаются по ходу прохождения сюжетных и многопользовательских миссий. На первых этапах будут подсказывать какие заклинания и действия лучше всего подойдут для эффективного боя. После прохождения всех обучающих этапов игроку дадут полный доступ для развития и становления лучшим и единственным правителем.

Возможности Royal Revolt 2

  • Потрясающая трехмерная графика.
  • Многопользовательская стратегия.
  • Арена боевых действий твоего собственного дизайна.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Ролевые
  • Разработчик royalrevolt.com
  • Возрастные ограничения 16+
  • Скачать Royal Revolt 2 для других ОС Android iOS

Рейтинг игры

4,5
Оценок: 28
Оцените эту игру